| Nome | Rodas de Castor Vermelho |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Tamanho da roda | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Largura do passo | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Altura da carga | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nome | Rodas de rodízio para cadeira de escritório em PU preto transparente de 3 polegadas e 75 mm - Rodízi |
|---|---|
| Redução de ruído | Silêncio/Silêncio |
| Altura total | 93 |
| Capacidade de carga | 35 kg |
| Material | Poliuretano |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | náilon, aço |
| Garantia | indisponível |
| Diâmetro da roda | 2,5 "(65 mm) |
| Nome | Rodas giratórias com rosca |
|---|---|
| Nome do produto | Rodas de 5 polegadas com rosca giratória |
| Diâmetro da roda | 125 mm |
| Largura da roda | 32 mm |
| Consequência | Rolamento profundo do sulco |
| Nome | Rodas de rolamento com roscas |
|---|---|
| Tipo | Máquina de moagem de móveis (de duas rodas) |
| Instalação | Estamo do anel de aderência (11 × 22 mm) |
| FREIO | Bloqueio total integrado (roda + giratório) |
| Material da roda | TPR + Nylon |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Material | PU/PVC |
| Estilo de design | Contemporâneo |
| Nome do produto | Móveis PU transparentes transparentes de 3 polegadas |
| Nome | Rodas de rodízio de PU cor de vinho de 2 polegadas para serviços leves - mobilidade industrial e de |
|---|---|
| Consequência | Rolamento simples |
| material | Poliuretano (PU) |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| fácil instalação | Processo de montagem simples para configuração rápida e substituição |
| Nome | Rodízios de PVC de cristal transparente de 2 polegadas com freio - Rodas de rodízio para móveis com |
|---|---|
| Tipo | Rodízio da mobília |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Capacidade de carga | 30kg |
| Tamanho da placa | 42*42mm |
| Nome | Rodas giratórias de fácil instalação para serviços leves de 2/3 polegadas - Móveis para ambientes ex |
|---|---|
| Tipo | Rodízio da mobília |
| Largura do piso | 25mm |
| Cor | Roda preta |
| Consequência | rolamento de esferas (rolamento de aço) |
| Nome | Rodas de borracha de 15 cm |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Garantia | Indisponível |
| Estilo | Rígido, giratório, giratório e rígido, giratório com freio |