| Nome do produto | Rodízios para aparelhos de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamento liso de aço inoxidável |
| Tamanho | 2″ (50mm), 3″ (75mm) |
| Material do suporte | Aço inoxidável |
| Nome do produto | Rodas de rodízio resistentes à corrosão em aço inoxidável 304 industrial antiferrugem – giratórias d |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Largura da roda | 50mm |
| Material da roda | Desempenho de alta tecnologia TPR, borracha |
| Capacidade de carga | 150kg-300kg |
| Nome do produto | Rodízios giratórios de borracha preta de aço inoxidável 304 para serviço pesado - tamanhos de 4 ″ / |
|---|---|
| Material do suporte | Aço Inoxidável 304 |
| Tipo | Giratório |
| Largura do piso | 50mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome do produto | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ Rodízios giratórios e rígidos de aço inoxidável para serviços pesados - Rodas de |
|---|---|
| Tipo | Giratório / Rígido / Freio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 05/04/6/8 " |
| Tamanho da placa | 115*100mm |
| Material | Aço inoxidável, PA |
|---|---|
| Número do modelo | SY-16 |
| Nome do produto | Rodízio PA de aço inoxidável 304 ultrapesado |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 5''6'' 8''10''12'' |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 05/04/6/8 " |
| Largura do piso | 50mm |
| Material | Poliuretano, aço inoxidável |
|---|---|
| Número do modelo | SY-27 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Roda de rodízio de PU vermelho de aço inoxidável 304 |
| Diâmetro da roda | 3''4'' 5'' |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Tipo de freio de giro | Sem freio incluído, freio de pedal lateral |
| Número do modelo | SY-11 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Rodízio PU vermelho de aço inoxidável 304 |
| Diâmetro da roda | 2″ (50mm) |
|---|---|
| Material da roda | TPR |
| Tipo de montagem | Giratório |
| Tipo de rolamento | Rolamento liso ou rolamento giratório básico |
| Capacidade de carga | 40KG |
| Material | Nylon de fibra de vidro |
|---|---|
| Número do modelo | SY-13 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Rodízio de nylon de alta temperatura de fibra de vidro de aço inoxidável 304 resistente |
| Diâmetro da roda | 4'' 5'' 6'' 8'' |