| পণ্যের নাম | 3 ইঞ্চি সুইভেল লেভেলিং কাস্টার হুইল - ওয়ার্কবেঞ্চ এবং সরঞ্জামগুলির জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য ইউনিভার্সাল |
|---|---|
| উপাদান | নাইলন |
| চাকার প্রস্থ | 75 মিমি |
| তাপমাত্রা | -25 /+85°C |
| লোড ক্ষমতা | 100/300/500KG |
| পণ্যের নাম | ওয়ার্কশপ টেবিল, শিল্প যন্ত্রপাতি, অফিস আসবাব এবং পরীক্ষাগার বেঞ্চগুলির জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতার |
|---|---|
| চাকার উপাদান | পলিউরেথেন (পিইউ), নাইলন, রাবার, cast ালাই লোহা |
| উপাদান | PA6 (CORE), টিপিআর (ট্র্যাড), ধাতু (আবাসন) |
| বোল্ট হোল ব্যাস | Φ7 মিমি, φ9 মিমি, φ11 মিমি |
| ট্রেড প্রস্থ | 19/24/30/32 মিমি |
| পণ্যের নাম | কাস্টার হুইলগুলি সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতা সমতলকরণ |
|---|---|
| চাকা উপাদান | পলিউরেথেন (পিইউ), নাইলন, রাবার, cast ালাই লোহা |
| প্যাটার্ন প্যাটার্ন | মসৃণ, হীরা খাঁজ, পাঁজর |
| ট্রেড প্রস্থ | 19/24/30/32 মিমি |
| প্লেট উপাদান | ইস্পাত (দস্তা-ধাতুপট্টাবৃত), স্টেইনলেস স্টিল |
| পণ্যের নাম | জিডি 60 এফ কাস্টার হুইল |
|---|---|
| উপাদান | PA6 (CORE), টিপিআর (ট্র্যাড), ধাতু (আবাসন) |
| ট্রেড প্রস্থ | ২৪ মিমি |
| চাকা ব্যাস | ৫০ মিমি |
| প্লেটের আকার | 73*73 ইঞ্চি |
| পণ্যের নাম | ওয়ার্কশপ টেবিল, শিল্প যন্ত্রপাতি, অফিস আসবাব এবং পরীক্ষাগার বেঞ্চগুলির জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতার |
|---|---|
| চাকা উপাদান | পলিউরেথেন (পিইউ), নাইলন, রাবার, cast ালাই লোহা |
| প্যাটার্ন প্যাটার্ন | মসৃণ, হীরা খাঁজ, পাঁজর |
| ট্রেড প্রস্থ | 19/24/30/32 মিমি |
| প্লেট উপাদান | ইস্পাত (দস্তা-ধাতুপট্টাবৃত), স্টেইনলেস স্টিল |
| পণ্যের নাম | শিল্প সমতলকরণ কাস্টার চাকা |
|---|---|
| ট্রেড প্রস্থ | 24/30/32 মিমি |
| চাকা ব্যাস | 40/50/62/70 মিমি |
| আবেদন | যথার্থ অপটিক্যাল সরঞ্জাম সমতলকরণ |
| প্লেটের আকার | ৭৩*৭৩/৯০*৯০/৯৫*৯৫ মিমি |
| পণ্যের নাম | নিয়ন্ত্রণযোগ্য লেভেলিং কাস্টার |
|---|---|
| ট্রেড প্রস্থ | 24/30/32 মিমি |
| চাকা ব্যাস | 40/50/62/70 মিমি |
| আবেদন | যথার্থ অপটিক্যাল সরঞ্জাম সমতলকরণ |
| প্লেটের আকার | ৭৩*৭৩/৯০*৯০/৯৫*৯৫ মিমি |
| পণ্যের নাম | 2 ইঞ্চি সামঞ্জস্যযোগ্য লেভেলিং সুইভেল কাস্টার হুইলস - ইউনিভার্সাল মোবিলিটি এবং স্টেবিলিটি কাস্টার |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 2" (50 মিমি), 2.5" (65 মিমি), 3" (75 মিমি) |
| উপাদান | নাইলন |
| চাকার প্রস্থ | 38 মিমি |
| তাপমাত্রা | -25 /+85°C |
| পণ্যের নাম | ওয়ার্কবেঞ্চ এবং শিল্প সরঞ্জামের জন্য 2 ইঞ্চি সুইভেল লেভেলিং কাস্টার সামঞ্জস্যযোগ্য ইউনিভার্সাল কাস্ |
|---|---|
| উপাদান | নাইলন |
| চাকার প্রস্থ | 38 মিমি |
| তাপমাত্রা | -25 /+85°C |
| লোড ক্ষমতা | 250 কেজি |
| পণ্যের নাম | সামঞ্জস্যযোগ্য লেভেলিং কাস্টার 360° সুইভেল হুইলস - আসবাবপত্র এবং ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার |
|---|---|
| চাকা উপাদান | নাইলন, ইস্পাত |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| ট্রেড প্রস্থ | 30 মিমি |
| শৈলী | সুইভেল |