| পণ্যের নাম | সামঞ্জস্যযোগ্য লেভেলিং কাস্টার 360° সুইভেল হুইলস - আসবাবপত্র এবং ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার |
|---|---|
| চাকা উপাদান | নাইলন, ইস্পাত |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| ট্রেড প্রস্থ | 30 মিমি |
| শৈলী | সুইভেল |
| পণ্যের নাম | 3 ইঞ্চি সুইভেল লেভেলিং কাস্টার হুইল - ওয়ার্কবেঞ্চ এবং সরঞ্জামগুলির জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য ইউনিভার্সাল |
|---|---|
| উপাদান | নাইলন |
| চাকার প্রস্থ | 75 মিমি |
| তাপমাত্রা | -25 /+85°C |
| লোড ক্ষমতা | 100/300/500KG |
| পণ্যের নাম | Gd150f (প্লেট মাউন্ট টাইপ) |
|---|---|
| সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতা | 120+12 মিমি |
| চাকার প্রস্থ | 56 মিমি (স্থিতিশীলতার জন্য অতিরিক্ত প্রশস্ত) |
| এক্সেল ব্যাস | 3.5 ইঞ্চি |
| গর্ত ব্যবধান | 70*70 মিমি |
| পণ্যের নাম | 2 ইঞ্চি সামঞ্জস্যযোগ্য লেভেলিং সুইভেল কাস্টার হুইলস - ইউনিভার্সাল মোবিলিটি এবং স্টেবিলিটি কাস্টার |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 2" (50 মিমি), 2.5" (65 মিমি), 3" (75 মিমি) |
| উপাদান | নাইলন |
| চাকার প্রস্থ | 38 মিমি |
| তাপমাত্রা | -25 /+85°C |
| পণ্যের নাম | ওয়ার্কবেঞ্চ এবং শিল্প সরঞ্জামের জন্য 2 ইঞ্চি সুইভেল লেভেলিং কাস্টার সামঞ্জস্যযোগ্য ইউনিভার্সাল কাস্ |
|---|---|
| উপাদান | নাইলন |
| চাকার প্রস্থ | 38 মিমি |
| তাপমাত্রা | -25 /+85°C |
| লোড ক্ষমতা | 250 কেজি |
| পণ্যের নাম | উচ্চতা সামঞ্জস্যযোগ্য প্রত্যাহারযোগ্য লেভেলিং কাস্টার নাইলন হুইল ওয়ার্কবেঞ্চ সুইভেল কাস্টার লেভেলিং |
|---|---|
| উপাদান | পলিপ্রোপিলিন |
| ওয়ারেন্টি | কোনও ওয়ারেন্টি নেই |
| লোড ক্ষমতা | 65-110 কেজি |
| চাকা ব্যাস | 50 মিমি |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| পণ্যের নাম | ওয়ার্কশপ টেবিল, শিল্প যন্ত্রপাতি, অফিস আসবাব এবং পরীক্ষাগার বেঞ্চগুলির জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতার |
|---|---|
| চাকা উপাদান | পলিউরেথেন (পিইউ), নাইলন, রাবার, cast ালাই লোহা |
| প্যাটার্ন প্যাটার্ন | মসৃণ, হীরা খাঁজ, পাঁজর |
| ট্রেড প্রস্থ | 19/24/30/32 মিমি |
| প্লেট উপাদান | ইস্পাত (দস্তা-ধাতুপট্টাবৃত), স্টেইনলেস স্টিল |
| পণ্যের নাম | কাস্টার হুইলগুলি সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতা সমতলকরণ |
|---|---|
| চাকা উপাদান | পলিউরেথেন (পিইউ), নাইলন, রাবার, cast ালাই লোহা |
| প্যাটার্ন প্যাটার্ন | মসৃণ, হীরা খাঁজ, পাঁজর |
| ট্রেড প্রস্থ | 19/24/30/32 মিমি |
| প্লেট উপাদান | ইস্পাত (দস্তা-ধাতুপট্টাবৃত), স্টেইনলেস স্টিল |
| পণ্যের নাম | ওয়ার্কশপ টেবিল, শিল্প যন্ত্রপাতি, অফিস আসবাব এবং পরীক্ষাগার বেঞ্চগুলির জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতার |
|---|---|
| চাকার উপাদান | পলিউরেথেন (পিইউ), নাইলন, রাবার, cast ালাই লোহা |
| উপাদান | PA6 (CORE), টিপিআর (ট্র্যাড), ধাতু (আবাসন) |
| বোল্ট হোল ব্যাস | Φ7 মিমি, φ9 মিমি, φ11 মিমি |
| ট্রেড প্রস্থ | 19/24/30/32 মিমি |