| Название продукта | 3-дюймовое поворотное выравнивающее роликовое колесо — регулируемое универсальное роликовое колесо д |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Ширина колеса | 75 мм |
| Температура | -25 /+85°С |
| Грузоподъемность | 100/300/500 кг |
| Наименование продукта | Уравнительные колеса с регулируемой высотой для столов мастерских, промышленных машин, офисной мебел |
|---|---|
| Материал колеса | Полиуретан (ПУ), Нейлон, Резина, Чугун |
| Материал | PA6 (ядра), TPR (протектор), Металл (оборудование) |
| Диаметр отверстия под болт | Φ7мм, Φ9мм, Φ11мм |
| Ширина проступи | 19/24/30/32 мм |
| Название продукта | Регулируемая высота выравнивания колеса заклинателей |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ), Нейлон, Резина, Чугун |
| Картина проступи | Гладкий, Ромбовидный паз, Ребристый |
| Ширина проступи | 19/24/30/32 мм |
| Материал пластины | Сталь (оцинкованная), нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Колесо-колесо GD60F |
|---|---|
| Материал | PA6 (ядра), TPR (протектор), Металл (оборудование) |
| Ширина проступи | 24 мм |
| Колесо Diamete | 50 мм |
| Размер тарелки | 73*73 дюйма |
| Название продукта | Уравнительные колеса с регулируемой высотой для столов мастерских, промышленных машин, офисной мебел |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ), Нейлон, Резина, Чугун |
| Картина проступи | Гладкий, Ромбовидный паз, Ребристый |
| Ширина проступи | 19/24/30/32 мм |
| Материал пластины | Сталь (оцинкованная), нержавеющая сталь |
| Название продукта | Колеса промышленного выравнивания |
|---|---|
| Ширина проступи | 24/30/32 мм |
| Колесо Diamete | 40/50/62/70 мм |
| Приложение | Прецизионное оптическое выравнивающее оборудование |
| Размер тарелки | 73*73/90*90/95*95 мм |
| Название продукта | регулируемые выравнивая рицинусы |
|---|---|
| Ширина проступи | 24/30/32 мм |
| Колесо Diamete | 40/50/62/70 мм |
| Приложение | Прецизионное оптическое выравнивающее оборудование |
| Размер тарелки | 73*73/90*90/95*95 мм |
| Название продукта | 2-дюймовые регулируемые поворотные роликовые колеса – универсальные ролики для мобильности и устойчи |
|---|---|
| Диаметр колеса | 2 дюйма (50 мм), 2,5 дюйма (65 мм), 3 дюйма (75 мм) |
| Материал | Нейлон |
| Ширина колеса | 38 mm |
| Температура | -25 /+85°С |
| Название продукта | 2-дюймовый поворотный регулируемый ролик с регулируемым универсальным роликом для верстаков и промыш |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Ширина колеса | 38 mm |
| Температура | -25 /+85°С |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Название продукта | Регулируемые выравнивающие ролики. Поворотные колеса на 360° – Ролики для мебели и верстаков |
|---|---|
| Колесный материал | нейлон, Сталь |
| Сертификация | CE |
| Ширина протектора | 30 мм |
| Стиль | Поворотный |