| Nama Produk | Roda Kastor Perata Putar 3 Inci – Kastor Universal yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Kerja & Per |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Lebar roda | 75mm |
| Suhu | -25 /+85°C |
| Kapasitas Beban | 100/300/500KG |
| Nama Produk | Leveling Wheels Caster dengan Tinggi yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Lokakarya, Mesin Industri, Pe |
|---|---|
| bahan roda | Poliuretan (PU), nilon, karet, besi cor |
| Bahan | PA6 (inti), TPR (tapak), logam (perumahan) |
| Diameter Lubang Baut | Φ7mm, φ9mm, φ11mm |
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Nama Produk | Roda kastor leveling tinggi yang dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU), nilon, karet, besi cor |
| Pola tapak | Halus, berlian alur, berusuk |
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Bahan pelat | Baja (berlapis seng), stainless steel |
| Nama produk | Roda kastor GD60F |
|---|---|
| Bahan | PA6 (inti), TPR (tapak), logam (perumahan) |
| Lebar tapak | 24mm |
| Diameter Roda | 50 mm |
| Ukuran piring | 73*73 inci |
| Nama Produk | Leveling Wheels Caster dengan Tinggi yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Lokakarya, Mesin Industri, Pe |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU), nilon, karet, besi cor |
| Pola tapak | Halus, berlian alur, berusuk |
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Bahan pelat | Baja (berlapis seng), stainless steel |
| Nama Produk | Roda Kastor Leveling Industri |
|---|---|
| Lebar tapak | 24/30/32mm |
| Diameter Roda | 40/50/62/70mm |
| Aplikasi | Leveling peralatan optik presisi |
| Ukuran piring | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Nama Produk | Roda Peningkat yang Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Lebar tapak | 24/30/32mm |
| Diameter Roda | 40/50/62/70mm |
| Aplikasi | Leveling peralatan optik presisi |
| Ukuran piring | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Putar Leveling 2 Inci yang Dapat Disesuaikan – Kastor Mobilitas & Stabilitas Univers |
|---|---|
| Diameter roda | 2" (50mm), 2,5" (65mm), 3" (75mm) |
| Bahan | Nilon |
| Lebar roda | 38 mm |
| Suhu | -25 /+85°C |
| Nama Produk | Kastor Perata Putar 2 Inci Roda Kastor Universal yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Kerja dan Peralat |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Lebar roda | 38 mm |
| Suhu | -25 /+85°C |
| Kapasitas Beban | 250kg |
| Nama Produk | Kastor Perata yang Dapat Disesuaikan Roda Putar 360° – Kastor Furnitur & Meja Kerja |
|---|---|
| Bahan roda | nilon, Baja |
| Sertifikasi | CE |
| Lebar Tapak | 30mm |
| Gaya | Memutar |