| 製品名 | 3 インチ回転レベリング キャスター ホイール – 作業台および機器用の調整可能なユニバーサル キャスター |
|---|---|
| 材料 | ナイロン |
| 車輪幅 | 75mm |
| 温度 | -25/+85℃ |
| 耐荷重 | 100/300/500KG |
| 製品名 | ワークショップテーブル、産業機械、オフィス家具、実験台用の高さ調整可能なキャスターホイール - 複数のサイズをご用意 |
|---|---|
| 車輪の材料 | ポリウレタン (PU),ナイロン,ゴム,鋳鉄 |
| 材質 | PA6 (コア),TPR (ベリー),メタル (ハウジング) |
| ボルト穴径 | Φ7mm、Φ9mm、Φ11mm |
| 踏面の幅 | 19/24/30/32mm |
| 製品名 | レベリングキャスターホイール調整可能な高さ |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタン (PU),ナイロン,ゴム,鋳鉄 |
| 踏面パターン | スムーズ、ダイヤモンド溝、リブ付き |
| 踏面の幅 | 19/24/30/32mm |
| プレート材料 | 鋼 (亜鉛塗装) ステンレス鋼 |
| 製品名 | GD60F カスターホイール |
|---|---|
| 材料 | PA6 (コア),TPR (ベリー),メタル (ハウジング) |
| 踏面の幅 | 24mm |
| 車輪Diamete | 50mm |
| プレートの大きさ | 73*73インチ |
| 製品名 | ワークショップテーブル、産業機械、オフィス家具、実験台用の高さ調整可能なキャスターホイール - 複数のサイズをご用意 |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタン (PU),ナイロン,ゴム,鋳鉄 |
| 踏面パターン | スムーズ、ダイヤモンド溝、リブ付き |
| 踏面の幅 | 19/24/30/32mm |
| プレート材料 | 鋼 (亜鉛塗装) ステンレス鋼 |
| 製品名 | 産業用レベリングキャスターホイール |
|---|---|
| 踏面の幅 | 24/30/32mm |
| 車輪Diamete | 40/50/62/70mm |
| 応用 | 精密光学機器レベリング |
| プレートサイズ | 73*73/90*90/95*95ミリ |
| 製品名 | 調節可能な水平になる足車 |
|---|---|
| 踏面の幅 | 24/30/32mm |
| 車輪Diamete | 40/50/62/70mm |
| 応用 | 精密光学機器レベリング |
| プレートサイズ | 73*73/90*90/95*95ミリ |
| 製品名 | 2 インチの調節可能なレベリングスイベルキャスターホイール - ユニバーサルな機動性と安定性を備えたキャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 2インチ (50mm)、2.5インチ (65mm)、3インチ (75mm) |
| 材料 | ナイロン |
| 車輪幅 | 38のmm |
| 温度 | -25/+85℃ |
| 製品名 | 2 インチスイベルレベリングキャスター調整可能なユニバーサルキャスターホイールワークベンチおよび産業機器用 |
|---|---|
| 材料 | ナイロン |
| 車輪幅 | 38のmm |
| 温度 | -25/+85℃ |
| 耐荷重 | 250kg |
| 製品名 | 調整可能なレベリングキャスター 360° 回転ホイール – 家具および作業台キャスター |
|---|---|
| ホイール材料 | ナイロン、スチール |
| 証明 | CE |
| トレッド幅 | 30mm |
| スタイル | スイベル |