| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
|---|---|
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 144/164/186/240 mm |
| Ukuran piring | 115 × 100 mm |
| Nama | Kastor Baja Tahan Karat Roda Nilon 35mm – Kasta Putar Keranjang Pasteurizer Lebar 50mm |
|---|---|
| Kapasitas Beban | 100kg |
| Diameter roda | 50mm |
| Bahan roda | Nilon |
| Inti Roda | Besi cor |
| Nama | Roda Kastor PU Inti Besi Cor Tugas Berat 4 Inci – Solusi Mobilitas Industri |
|---|---|
| Diameter roda | 4″ / ~100mm |
| Bahan roda | Poliuretan (PU) pada Besi Cor |
| Inti Roda | Besi cor |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Nama | Roda Kastor Troli Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Kastor Putar Karet & Baja |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan tapak | Roda Karet Inti Aluminium |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor PU Merah Tugas Berat 4/5/6/8 Inci untuk Troli |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan tapak | Poliuretan (PU) |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor Putar Nilon Tugas Berat 4 / 5 / 6 / 8 Inci |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 146/164/191/240mm |
| Nama | Roda Kastor Gerobak Bahan Industri 6 Inci – Roda Putar & Mobilitas Tetap Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan roda | Poliuretan |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor Troli Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Kastor Putar Karet & Baja |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan tapak | Karet |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor Putar TPR Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Solusi Mobilitas Industri |
|---|---|
| Bahan tapak | Karet Termoplastik (TPR) |
| Diameter roda | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |