| Nama | Alat medis caster |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125 mm |
| Lebar roda | 32 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Tipe Pemasangan | Batang Berulir dengan Rem Total, lubang baut, pelat atas... |
| Jenis | Memutar |
|---|---|
| Jenis rem kastor | rem kunci total |
| Dukungan khusus | OEM |
| Bahan roda | Nilon+TPR+PP |
| Penggunaan | Peralatan Medis, Troli Medis |
| Nama | Kastor Medis Batang Padat Bantalan Bola Ganda TPR Berkualitas Tinggi – Roda Kastor Tempat Tidur Ruma |
|---|---|
| Diameter roda | 125 mm |
| Lebar roda | 32mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Tipe Pemasangan | Batang pelat/berulir dengan total rem |
| Nama | Roda kastor furnitur |
|---|---|
| Diameter roda | 50mm / 75mm |
| Lebar tapak | 25 mm |
| Radius Putar | 51/55/71/73 mm (berdasarkan ukuran roda) |
| Ukuran Piring | 60,3 × 32 mm / 92 × 63,5 mm |
| Nama Produk | Pelat Putar Kastor Tugas Berat Jepang Bantalan Bola Ganda Roda Kastor Karet 4 Inci Kapasitas Beban T |
|---|---|
| Diameter | 4 inci, 5 inci, 6 inci, 8 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 100/130/150/200mm |
| Warna roda | Hitam |
| Nama | Kastor Putar PU Transparan 3″ (75 mm) Gaya Eropa – Roda Mobilitas yang Halus & Ramah Lantai |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan Transparan (PU) |
| Kapasitas Beban | 60 kg |
| Jenis | Putar/stasioner |
| Pengurangan Kebisingan | Diam/tidak berisik |
| Nama Produk | Kastor 12 Inci Tugas Berat Ekstra Tahan Guncangan Kapasitas Beban Tinggi |
|---|---|
| Diameter | 12 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 305mm |
| Warna roda | Oranye |
| Nama Produk | Leveling Wheels Caster dengan Tinggi yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Lokakarya, Mesin Industri, Pe |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU), nilon, karet, besi cor |
| Pola tapak | Halus, berlian alur, berusuk |
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Bahan pelat | Baja (berlapis seng), stainless steel |
| Nama Produk | Leveling Wheels Caster dengan Tinggi yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Lokakarya, Mesin Industri, Pe |
|---|---|
| bahan roda | Poliuretan (PU), nilon, karet, besi cor |
| Bahan | PA6 (inti), TPR (tapak), logam (perumahan) |
| Diameter Lubang Baut | Φ7mm, φ9mm, φ11mm |
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Nama Produk | Roda kastor leveling tinggi yang dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU), nilon, karet, besi cor |
| Pola tapak | Halus, berlian alur, berusuk |
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Bahan pelat | Baja (berlapis seng), stainless steel |