| Nama | Roda Kastor Industri Tugas Berat 4/5/6/8 Inci dengan Rem, Bantalan Beban Tinggi |
|---|---|
| Bahan | PU |
| Diameter roda | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| Lebar Tapak | 45 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama Produk | 2″ / 3″ / 4″ / 5″ Roda Kastor Industri Oranye – Kastor PU Tugas Sedang dengan Opsi Putar & Tetap |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan |
| Bahan Braket | Baja |
| Tipe Pemasangan | Dudukan pelat atas |
| Diameter roda | 2″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Nama | Roda Kastor Industri Karet Putar 3 Inci – Tugas Berat & Penggulungan Halus |
|---|---|
| Menyelesaikan | Seng berlapis |
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kapasitas Beban | 80kg |
| Nama Produk | Roda Kastor Industri Tugas Super Berat – Pabrik OEM Dibangun untuk Penanganan Beban Maksimum |
|---|---|
| Diameter | 8" |
| Lebar roda | 50mm |
| Kapasitas Beban | 450kg |
| Pusat lubang pelat | 91.2/77.5*75.5/67 mm |
| Nama | 3 4 5 Inci Kastor Troli Bantalan Bola Ganda Tahan Aus dengan Roda Kastor Industri Pelat Putar Rem |
|---|---|
| Jenis | PUTAR, Hareware, perkakas, fitting |
| Diameter roda | 3 4 5 inci |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Bahan roda | hal |
| Nama Produk | Roda Kastor Industri Tugas Berat Super 2 Ton (2000 kg) – Mobilitas PU/Logam Beban Tinggi |
|---|---|
| Diameter | 12 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Lebar roda | 75mm |
| Diameter roda | 305mm |
| Nama | Roda roda industri tugas berat |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar tapak | 37 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Nama Produk | Roda Kastor Universal Penyerap Guncangan Kapasitas Beban Tinggi Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter | 5 inci, 6 inci, 8 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 125/150/200mm |
| Warna roda | MERAH |
| Nama | Kastor industri |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm |
| Lebar tapak | 37,5mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 50 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 144/164/186/240 mm |
| Ukuran Piring | 115 × 100 mm |