| Nama Produk | Kastor Medis Yoke Plastik |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125 mm |
| Lebar roda | 32 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Tipe Pemasangan | Batang berulir dengan rem total |
| Nama | Roda Kastor Medis TPR Batang Berulir – Kastor Peralatan Rumah Sakit Nilon Anti Karat Tahan Air |
|---|---|
| Bahan roda | nilon, Baja, Karet Termoplastik |
| Tangkai | batang bulat padat |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Tipe Pemasangan | Putar Batang Cincin Pegangan |
| Nama | Alat medis caster |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125 mm |
| Lebar roda | 32 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Tipe Pemasangan | Batang Berulir dengan Rem Total, lubang baut, pelat atas... |
| Jenis | Memutar |
|---|---|
| Jenis rem kastor | rem kunci total |
| Dukungan khusus | OEM |
| Bahan roda | Nilon+TPR+PP |
| Penggunaan | Peralatan Medis, Troli Medis |
| Nama Produk | Kastor Putar Tugas Berat Kecil 2 Inci (50 mm) – Roda Troli Industri Beban Berat Universal |
|---|---|
| Bahan | TPR+nilon+ABS |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 2″ (50mm) |
| Nama | Roda Kastor PU Antistatis ESD Industri 125 mm – Solusi Mobilitas Konduktif Tugas Sedang |
|---|---|
| Diameter roda | 75mm, 100mm, 125mm |
| Bahan roda | PU |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Kapasitas Beban | 288lbs/130kg per kastor |
| Nama | Roda kastor batang berulir |
|---|---|
| Jenis | Caster furnitur (roda ganda) |
| Instalasi | Batang grip -ring (11 × 22 mm) |
| REM | Total -lock terintegrasi (roda + putar) |
| Bahan roda | TPR + Nylon |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Gaya desain | Tradisional |
| Bahan roda | TPU + Nilon |
| Diameter roda | 50mm |
| Nama | Kastor Medis Batang Padat Bantalan Bola Ganda TPR Berkualitas Tinggi – Roda Kastor Tempat Tidur Ruma |
|---|---|
| Diameter roda | 125 mm |
| Lebar roda | 32mm |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Tipe Pemasangan | Batang pelat/berulir dengan total rem |
| Nama | Roda roda berputar batang berujung |
|---|---|
| Nama Produk | Roda kastor medis batang berulir 5 inci |
| Diameter roda | 125mm |
| Lebar roda | 32mm |
| Bantalan | Bantalan alur yang dalam |