| Diameter roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 65 × 94 mm |
| Jarak Lubang | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| nama | Roda roda berat baja tahan karat |
|---|---|
| Diameter roda | 100 / 125/150/2 mm |
| Lebar tapak | 50 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 100 × 110 mm |
| nama | Karet baja tahan karat |
|---|---|
| Diameter roda | 50 mm |
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 54 × 70 mm |
| Tinggi pemasangan | 105mm |
|---|---|
| Warna | Merah |
| Jenis rem | Berputar dengan rem |
| Tipe bantalan | Rol |
| Kapasitas | 100kg |
| Diameter roda | 50 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 65 × 94 mm |
| Jarak Lubang | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 32 mm |
| Tipe bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran Piring | 65 × 94 mm |
| Jarak Lubang | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 65 × 94 mm |
| Jarak Lubang | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 32 mm |
| Tipe bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran Piring | 65 × 94 mm |
| Jarak Lubang | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| nama | Karet Baja Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Diameter roda | 100 / 125/150/2 mm |
| Lebar tapak | 50 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 100 × 110 mm |
| Nama Produk | Pemuatan Berat 2,5″ Pelat Atas Kastor Baja Tahan Karat 304 Putar dengan Rem Total – Kastor Bantalan |
|---|---|
| Diameter roda | 2,5" (65mm) |
| Bahan roda | PU |
| Lebar Tapak | 1-1/4 "(32mm) |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |