| nama | Roda roda berat baja tahan karat |
|---|---|
| Diameter roda | 100 / 125/150/2 mm |
| Lebar tapak | 50 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 100 × 110 mm |
| Diameter roda | 2 inci (50mm) |
|---|---|
| Kapasitas muatan | 150kg |
| Bahan roda | Modifikasi PP + PO (Polipropilena) |
| Tipe bantalan | Bantalan bola ganda |
| Jenis pemasangan | Batang berulir M12*25mm |
| Nama Produk | Pelat Putar Kastor Tugas Berat Jepang Bantalan Bola Ganda Roda Kastor Karet 4 Inci Kapasitas Beban T |
|---|---|
| Diameter | 4 inci, 5 inci, 6 inci, 8 inci |
| Perawatan permukaan | Seng berlapis |
| Diameter roda | 100/130/150/200mm |
| Warna roda | Hitam |
| Nama | Roda Kastor Tugas Berat Menengah Industri 100 mm – Roda Mobilitas Karet Termoplastik Bergulir Halus |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm |
| Lebar Tapak | 37,5mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 139mm / 170mm |
| Diameter roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
|---|---|
| Bahan roda | Performa TPR berteknologi tinggi, karet |
| Nama Produk | Roda roda berat baja tahan karat |
| Kapasitas Beban | 150kg-300kg |
| Bantalan | bantalan bola ganda baja tahan karat |
| Nama Produk | Roda Kastor Tugas Berat Baja Tahan Karat TPR Industri 304 Anti Karat – Opsi Putar & Tetap Tahan |
|---|---|
| Diameter roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Lebar roda | 50mm |
| Bahan roda | Performa TPR berteknologi tinggi, karet |
| Kapasitas Beban | 150kg-300kg |
| Nama Produk | Heavy Duty Polyurethane Wheel Caster ️ Aluminium Core PU & 304 Stainless Steel Bracket |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan Cor, Baja Tahan Karat 304 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4"/5"/6"/8" |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| Nama | Roda Kastor Industri Tugas Berat 4/5/6/8 Inci dengan Rem, Bantalan Beban Tinggi |
|---|---|
| Bahan | PU |
| Diameter roda | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| Lebar Tapak | 45 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor PU Inti Besi Cor Tugas Berat 4 Inci – Solusi Mobilitas Industri |
|---|---|
| Diameter roda | 4″ / ~100mm |
| Bahan roda | Poliuretan (PU) pada Besi Cor |
| Inti Roda | Besi cor |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Nama | Roda Kastor Putar Besi Cor Tugas Ringan 2 Inci – Roda Gerobak Tugas Berat Ukuran Kecil |
|---|---|
| Bahan roda | Baja, Karet Termoplastik |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Menyelesaikan | Berlapis seng |
| Lingkungan yang berlaku | Penggunaan Industri |