| Nama Produk | Kastor Perata yang Dapat Disesuaikan Roda Putar 360° – Kastor Furnitur & Meja Kerja |
|---|---|
| Bahan roda | nilon, Baja |
| Sertifikasi | CE |
| Lebar Tapak | 30mm |
| Gaya | Memutar |
| Nama Produk | Roda Kastor Perata Putar 3 Inci – Kastor Universal yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Kerja & Per |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Lebar roda | 75mm |
| Suhu | -25 /+85°C |
| Kapasitas Beban | 100/300/500KG |
| Nama Produk | GD150F (tipe pemasangan pelat) |
|---|---|
| Ketinggian yang Dapat Disesuaikan | 120+12mm |
| Lebar roda | 56 mm (ekstra-lebar untuk stabilitas) |
| Diameter poros | 3,5 inci |
| Jarak lubang | 70*70mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Putar Leveling 2 Inci yang Dapat Disesuaikan – Kastor Mobilitas & Stabilitas Univers |
|---|---|
| Diameter roda | 2" (50mm), 2,5" (65mm), 3" (75mm) |
| Bahan | Nilon |
| Lebar roda | 38 mm |
| Suhu | -25 /+85°C |
| Nama Produk | Kastor Perata Putar 2 Inci Roda Kastor Universal yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Kerja dan Peralat |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Lebar roda | 38 mm |
| Suhu | -25 /+85°C |
| Kapasitas Beban | 250kg |
| Nama Produk | Kastor Perata Dapat Ditarik Tingginya Dapat Disesuaikan Kastor Putar Meja Kerja Roda Nilon dengan Ka |
|---|---|
| Bahan | 15 hari |
| Jaminan | Tidak ada garansi |
| Kapasitas Beban | 65-110kg |
| Diameter Roda | 50mm |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| Nama Produk | Leveling Wheels Caster dengan Tinggi yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Lokakarya, Mesin Industri, Pe |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU), nilon, karet, besi cor |
| Pola tapak | Halus, berlian alur, berusuk |
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Bahan pelat | Baja (berlapis seng), stainless steel |
| Nama Produk | Roda kastor leveling tinggi yang dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan roda | Poliuretan (PU), nilon, karet, besi cor |
| Pola tapak | Halus, berlian alur, berusuk |
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Bahan pelat | Baja (berlapis seng), stainless steel |
| Nama Produk | Leveling Wheels Caster dengan Tinggi yang Dapat Disesuaikan untuk Meja Lokakarya, Mesin Industri, Pe |
|---|---|
| bahan roda | Poliuretan (PU), nilon, karet, besi cor |
| Bahan | PA6 (inti), TPR (tapak), logam (perumahan) |
| Diameter Lubang Baut | Φ7mm, φ9mm, φ11mm |
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |