| Nama | Roda Kastor PP/TPR Industri 3/4/5/6/8 Inci |
|---|---|
| Diameter roda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Bahan roda | Polipropilena (PP) / Karet Termoplastik (TPR) |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Kapasitas Beban | 50–180kg |
| Nama | Roda Kastor TPR Industri Tugas Ringan – Mobilitas Halus & Tenang untuk Perabotan & Peralatan |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Gaya | Putar Universal 360° |
| Nama | Abu-abu 2/3/4 Inci Roda Kastor TPR Senyap Kastor Pengunci Pelat Atas Putar untuk Troli Supermarket |
|---|---|
| Diameter roda | 50mm / 75mm / 100mm |
| Lebar Tapak | 18/25mm |
| Bantalan | Polos |
| Muat tinggi | 69mm / 100mm / 125mm |
| Nama | Roda Kastor TPR Tugas Sedang 4-5 Inci Bantalan Bola Tunggal Kapasitas Beban 100kg untuk Peralatan Su |
|---|---|
| Bantalan | Bantalan Bola Tunggal dengan Pelindung Benang |
| Jenis | Batang/pelat (rem/putar/diperbaiki) |
| Bahan roda | Polypropylence |
| Diameter roda | 4/5 inci |
| Nama | Roda roda TPR |
|---|---|
| Nama Produk | Elastic Thermoplastic Rubber (TPR) Kastor medis semua plastik |
| Diameter roda | 100mm/125mm |
| Lebar roda | 32 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Bahan | Polypropylene, karet termoplastik |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Diameter roda | 6 "(150 mm) |
| Nama | Industri roda kastor TPR elastisitas tinggi industri |
|---|---|
| Bahan roda | TPR elastisitas tinggi |
| Ukuran utas | M12 × 30 mm |
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Lebar tapak | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Bahan | Karet Termoplastik |
|---|---|
| Nomor model | SY-12 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | Kastor TPR hitam baja tahan karat 304 tugas berat |
| Diameter roda | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nama | Roda Castor Medis |
|---|---|
| Bahan roda | TPR TREAD + PP Core |
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Jenis bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 32 mm |
| Tipe bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran Piring | 65 × 94 mm |
| Jarak Lubang | 45 × 78mm / 45 × 71mm |