| Nama | Kastor PP Batang Benang Baru – Roda Kastor Furnitur Tugas Ringan |
|---|---|
| Jenis | Batang/pelat (rem/putar/diperbaiki) |
| Bahan roda | Polypropylence |
| Diameter roda | 3/4/5 inci |
| Muat tinggi | 105/127/154mm |
| Nama | Roda Kastor Furnitur PP dengan Batang Ulir 3/4/5 Inci |
|---|---|
| Jenis | Batang/pelat (rem/putar/diperbaiki) |
| Bahan roda | Polypropylence |
| Diameter roda | 3/4/5 inci |
| Lebar tapak | 27 mm |
| Nama | Roda kastor furnitur |
|---|---|
| Diameter roda | 50mm / 75mm |
| Lebar tapak | 25 mm |
| Radius Putar | 51/55/71/73 mm (berdasarkan ukuran roda) |
| Ukuran Piring | 60,3 × 32 mm / 92 × 63,5 mm |
| Nama | Kastor PVC Kristal Transparan 2 Inci dengan Rem – Roda Kastor Furnitur Braket Krom |
|---|---|
| Jenis | KASTER FURNITUR |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kapasitas Beban | 30kg |
| Ukuran piring | 42*42mm |
| Nama | Roda Kastor PU Burgundy Tugas Ringan 2 Inci – Mobilitas Industri & Furnitur |
|---|---|
| Bantalan | Bantalan polos |
| Bahan | Poliuretan (PU) |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| instalasi mudah | Proses pemasangan sederhana untuk pengaturan dan penggantian cepat |
| Nama | Roda Kastor TPR Industri Tugas Ringan – Mobilitas Halus & Tenang untuk Perabotan & Peralatan |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Gaya | Putar Universal 360° |
| Nama | Roda Kastor PU 2 Inci – Mobilitas Industri & Furnitur yang Ringkas |
|---|---|
| Jenis | Plat Caster (rem & putar & kaku) |
| Ukuran piring | 59*47mm |
| Diameter roda | 50mm |
| Lebar Tapak | 20mm |
| Diameter roda | 2″ (50mm) |
|---|---|
| Bahan roda | TPR |
| Tipe Pemasangan | Memutar |
| Jenis Bantalan | Bantalan biasa atau bantalan putar dasar |
| Kapasitas Beban | 40kg |
| Ukuran roda | Lebar tapak 20 mm dan 22 mm |
|---|---|
| Fungsionalitas putar | Fitur aksi putar 360 derajat untuk peningkatan kemampuan manuver |
| Bahan | Konstruksi PP dan PU yang tahan lama |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Kapasitas muatan | Mendukung 35 kg atau 65 kg |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Mencicipi | Menerima |
| Jenis | Kastor Piring |
| Jaminan | Tidak tersedia |