| Nama | Polypropylene Industrial Caster Wheel |
|---|---|
| Bahan roda | Polypropylene |
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Lebar tapak | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Muat tinggi | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| nama | Castor Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200mm |
| Lebar tapak | 50 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 144/164/186/240 mm |
| Nama | Kastor furnitur |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Gaya | Kaku, putar, putar & kaku, putar dengan rem |
| Nama | Roda Kastor Putar Polipropilena 3 ‑ 5 Inci dengan Bantalan Bola Ganda untuk Troli dan Peralatan Indu |
|---|---|
| Diameter roda | 3/4/5 Inci |
| Bantalan | Agen pemadam api khusus minyak nabati |
| Jenis | PUTAR, Hareware, perkakas, fitting |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Nama Produk | Roda Kastor PP Industri Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Solusi Mobilitas Polipropilena yang Tahan Lama |
|---|---|
| Ukuran Roda | 4''5''6''8'' |
| Bahan roda | Polipropilena (PP) |
| Kapasitas Beban | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama Produk | Harga Murah Gaya Eropa Kastor Putar Polipropilena Hitam 2″ & 3″ Hitam yang Dapat Disesuaikan – R |
|---|---|
| Diameter roda | 2″ (50mm) / 3″ (75mm) |
| Bahan roda | Polipropilena |
| Dukungan penyesuaian | OEM/ODM |
| Braket / Perumahan | Braket putar baja berlapis seng |
| Jenis | Kastor Piring |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nomor model | Kaster Bandara PP/TPR |
| Gaya | Putar & kaku |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| nama | Kastor industri |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar tapak | 37 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| Lebar Tapak | 37mm |
| BANTALAN | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Radius Putar | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (menurut diameter) |
| Nama Produk | Kastor Tapak Polipropilena |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM / ODM |
| Bahan tapak | hal |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |