| nama | Roda Castor Merah |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Ukuran Roda | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Lebar tapak | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Muat tinggi | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Nama | Roda Kastor Kursi Kantor PU Hitam Transparan 3 Inci 75Mm – Kastor Pelindung Lantai Tanpa Suara Berja |
|---|---|
| Pengurangan Kebisingan | Diam/tidak berisik |
| Tinggi keseluruhan | 93 |
| Kapasitas Beban | 35 kg |
| Bahan | Poliuretan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Bahan | nilon, baja |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Diameter roda | 2.5 "(65 mm) |
| Nama | Roda roda berputar batang berujung |
|---|---|
| Nama Produk | Roda kastor medis batang berulir 5 inci |
| Diameter roda | 125mm |
| Lebar roda | 32mm |
| Bantalan | Bantalan alur yang dalam |
| Nama | Roda kastor batang berulir |
|---|---|
| Jenis | Caster furnitur (roda ganda) |
| Instalasi | Batang grip -ring (11 × 22 mm) |
| REM | Total -lock terintegrasi (roda + putar) |
| Bahan roda | TPR + Nylon |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Bahan | PU/PVC |
| Gaya desain | Kontemporer |
| Nama Produk | 3 inci tugas berat roda kastor transparan |
| Nama | Roda Kastor PU Burgundy Tugas Ringan 2 Inci – Mobilitas Industri & Furnitur |
|---|---|
| Bantalan | Bantalan polos |
| Bahan | Poliuretan (PU) |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| instalasi mudah | Proses pemasangan sederhana untuk pengaturan dan penggantian cepat |
| Nama | Kastor PVC Kristal Transparan 2 Inci dengan Rem – Roda Kastor Furnitur Braket Krom |
|---|---|
| Jenis | KASTER FURNITUR |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kapasitas Beban | 30kg |
| Ukuran piring | 42*42mm |
| Nama | Roda Kastor Putar Pemasangan Mudah Tugas Ringan 2 / 3 Inci – Furnitur Luar Ruangan & Kastor Univ |
|---|---|
| Jenis | KASTER FURNITUR |
| Lebar Tapak | 25mm |
| Warna | Roda hitam |
| Bantalan | bantalan bola (bantalan baja) |
| Nama | 3 inci Karet Roda |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Gaya | Kaku, putar, putar & kaku, putar dengan rem |