| Nama Produk | Roda Jarak Baja Tahan Karat 304 Tahan Benturan Tugas Berat – Kastor Gerobak Industri Roda Nilon |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4/5/6/8 " |
| Bahan Braket | 304 Baja tahan karat |
| Nama Produk | Kastor Putar Roda PP Baja Tahan Karat 304 Industri 4/5/6/8 Inci |
|---|---|
| Bahan | Polipropilena (PP) |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Ukuran Plat (mm) | 115*100 |
| Bahan Braket | 304 Baja Tahan Karat 304 |
| Nama Produk | Heavy Duty Polyurethane Wheel Caster ️ Aluminium Core PU & 304 Stainless Steel Bracket |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan Cor, Baja Tahan Karat 304 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4"/5"/6"/8" |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| Diameter roda | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Jenis bantalan | Bantalan bola atau bantalan presisi setara |
| Bahan roda | TPR |
| Warna | Biasanya bernuansa abu-abu atau netral |
| Aplikasi | Troli, gerobak, peralatan bergerak, keperluan industri atau institusi ringan |
| Nama Produk | Roda Kastor Troli Tugas Berat Industri – Roda TPR dengan Braket Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Diameter roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Bahan roda | TPR |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Pusat lubang pelat | 115*100mm |
| Nama | Roda Kastor Baja Tahan Karat PU 304 Industri – Kastor Bergulir Halus 50 mm (2"). |
|---|---|
| Jenis | Plat Caster (rem & putar & kaku) |
| Ukuran Piring | 54×44mm |
| Diameter roda | 50mm |
| Lebar Tapak | 22 mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Industri PU Stainless Steel 304 – Solusi Mobilitas Meja Kerja yang Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4"/5"/6"/8" |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Nama Produk | Kastor Putar Baja Tahan Karat Roda Nilon Tugas Berat 4 / 5 / 6 / 8 Inci |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4/5/6/8 " |
| Bahan Braket | 304 Baja tahan karat |
| Nama Produk | Kastor Karet Hitam Putar Baja Tahan Karat 304 Tugas Berat – Ukuran 4″ / 5″ / 6″ / 8″ dengan Kapasita |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Bahan Braket | 304 Baja tahan karat |
| Jenis | Memutar |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Nama Produk | Kastor Putar Baja Tahan Karat 2 Inci – Roda Mobilitas Kecil Tahan Korosi |
|---|---|
| Ukuran | 2″ (50mm) |
| Bahan perumahan | Baja Tahan Karat |
| Bahan | TPR (Karet Termoplastik) |
| Kapasitas Beban | 50 kg per kastor |