| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Nylon, Stahl |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Raddurchmesser | 2,5 "(65 mm) |
| Material | Polyurethan |
|---|---|
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4/5/6/8 " |
| Profilbreite | 50mm |
| Name | 35-mm-Laufrolle aus Edelstahl mit Nylonrad – 50 mm breite Pasteurisierwagen-Schwenkrolle |
|---|---|
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Radmaterial | Nylon |
| Rad-Kern | Gusseisen |
| Name | Robuste Trolley-Lenkräder 4/5/6/8 Zoll – Lenkrollen aus Gummi und Stahl |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Material der Profile | Gummi |
| Lager | Doppelkugellager |
| Raddurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Plattengröße | 54 × 70 mm |
| Abstand zwischen Löchern | 36 × 54 mm / 35 × 48,5 mm / 35 × 54,5 mm |
| Durchmesser des Rades | 50 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 65 × 94 mm |
| Abstand zwischen Löchern | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Durchmesser des Rades | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 65 × 94 mm |
| Abstand zwischen Löchern | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Name | Stoßdämpferungsräder |
|---|---|
| Modell | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Base Height (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Polsterhöhe (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Stähleckdicke (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Raddurchmesser | 3″ (≈ 75 mm) |
|---|---|
| Klammermaterial | Zinklegierung |
| Radmaterial | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Radbreite | 25 mm |
| Durchmesser des Befestigungslochs | 5,0 mm |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bremstyp | Ohne Bremse |
| Design | Stil Industrial |
| Modellnummer | 1 -Zoll -Eisen -TPR -Möbelschnack |