| Material | Stahl, thermoplastischer Gummi |
|---|---|
| Typ | Festes Rad |
| Zaubererbremsart | Schwenken mit Bremse |
| Lager | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe | 3" 4" 5" |
| Radgröße | 75 × 25 mm |
|---|---|
| Stammgröße | M12 × 30 mm |
| Belastungskapazität | 80 kg |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Profilmaterial | Thermoplastischer Gummi (TPR) mit Stahlkern |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
|---|---|
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe | 4/5/6/8 " |
| Plattengröße | 115*100mm |
| Raddurchmesser | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Plattengröße | 65 × 94 mm |
| Abstand zwischen Löchern | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Material | Nylon, Edelstahl |
|---|---|
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4/5/6/8 " |
| Profilbreite | 50mm |
| Raddurchmesser | 2″ oder 3″ (ca. 50 mm oder 75 mm) |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU oder PU + PP-Kern) oder gleichwertiges Kunststoffradmaterial |
| Anpassungsunterstützung | OEM/ODM |
| Halterung / Gehäuse | Schwenkhalterung aus verzinktem Stahl |
| Lagertyp | Kugellager- oder Gleitlagervariante |
| Name | Möbelgießmaschinen |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Stil | Starr, drehbar, drehbar und steif, drehbar mit Bremse |
| Raddurchmesser | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Plattengröße | 65 × 94 mm |
| Abstand zwischen Löchern | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Name | Medizinisches Gerät |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Montageart | Gewindevorbau mit Totalbremse, Bolzenloch, obere Platte ... |
| Name | Robuste Trolley-Lenkräder 4/5/6/8 Zoll – Lenkrollen aus Gummi und Stahl |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Material der Profile | Gummirad mit Aluminiumkern |
| Lager | Doppelkugellager |