| Raddurchmesser | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| Lagertyp | Kugellager oder gleichwertiges Präzisionslager |
| Radmaterial | TPR |
| Farbe | Üblicherweise graue oder neutrale Töne |
| Anwendungen | Trolleys, Karren, mobile Geräte, leichte industrielle oder institutionelle Nutzung |
| Produktname | 2-Zoll-TPR-Doppelrad-Lenkrolle – langlebige Doppelrad-Trolleyrolle für reibungslose, leise Mobilität |
|---|---|
| Größe | 50/75 mm |
| Gehäusematerial | Stahl mit Zinkplattierung |
| Material | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Profilbreite | 18/25 mm |
| Name | Mittelschwere 3/4/5 Zoll rote Universal-Lenkräder aus PVC mit Einzelkugellager |
|---|---|
| Installation | Aufhängung der oberen Platte |
| Raddurchmesser | 75/100/125MM |
| Radmaterial | PVC |
| Profilbreite | 32 mm |
| Geräuschreduzierung | Ruhig/geräuschlos |
|---|---|
| Belastungskapazität | 100 Pfund/ 45 kg |
| Material | transparentes Guss-PU |
| Typ | Dreh-/Standhalter |
| Kompatibilität | Passend für die meisten Bürostühle |