| प्रोडक्ट का नाम | एडजस्टेबल लेवलिंग कैस्टर 360° स्विवेल व्हील - फर्नीचर और वर्कबेंच कॉस्टर |
|---|---|
| पहिया सामग्री | नायलॉन, स्टील |
| प्रमाणन | CE |
| उदारता को कुचलना | 30 मिमी |
| शैली | कुंडा |
| प्रोडक्ट का नाम | 3 इंच स्विवेल लेवलिंग कास्टर व्हील - कार्यक्षेत्र और उपकरण के लिए एडजस्टेबल यूनिवर्सल कास्टर |
|---|---|
| सामग्री | सुपर स्पष्ट स्लिटिंग मशीन |
| पहिये की चौड़ाई | 75 मिमी |
| तापमान | -25 /+85°C |
| भार क्षमता | 100/300/500KG |
| प्रोडक्ट का नाम | GD150F (प्लेट माउंट प्रकार) |
|---|---|
| समायोज्य ऊंचाई | 120+12मिमी |
| पहिये की चौड़ाई | 56 मिमी (स्थिरता के लिए अतिरिक्त) |
| धुरा व्यास | 3.5इंच |
| छेद का अंतर | 70*70 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | 2 इंच एडजस्टेबल लेवलिंग स्विवेल कॉस्टर व्हील्स - यूनिवर्सल मोबिलिटी और स्टेबिलिटी कॉस्टर |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 2" (50मिमी), 2.5" (65मिमी), 3" (75मिमी) |
| सामग्री | सुपर स्पष्ट स्लिटिंग मशीन |
| पहिये की चौड़ाई | 38 मिमी |
| तापमान | -25 /+85°C |
| प्रोडक्ट का नाम | कार्यक्षेत्र और औद्योगिक उपकरण के लिए 2 इंच स्विवेल लेवलिंग कास्टर एडजस्टेबल यूनिवर्सल कास्टर व्हील |
|---|---|
| सामग्री | सुपर स्पष्ट स्लिटिंग मशीन |
| पहिये की चौड़ाई | 38 मिमी |
| तापमान | -25 /+85°C |
| भार क्षमता | 250 किलो |
| प्रोडक्ट का नाम | ऊंचाई समायोज्य वापस लेने योग्य लेवलिंग कैस्टर, लेवलिंग फुट के साथ नायलॉन व्हील वर्कबेंच स्विवेल कॉस् |
|---|---|
| सामग्री | polypropylene |
| गारंटी | कोई वारंटी नहीं |
| भार क्षमता | 65-110 किग्रा |
| व्हील डायमेटे | 50 मिमी |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| प्रोडक्ट का नाम | कार्यशाला तालिकाओं, औद्योगिक मशीनरी, कार्यालय फर्नीचर, और प्रयोगशाला बेंच के लिए समायोज्य ऊंचाई के स |
|---|---|
| पहिया सामग्री | पॉलीयुरेथेन (पु), नायलॉन, रबर, कच्चा लोहा |
| चलने का तरीका | चिकनी, हीरे की नाली, रिब्ड |
| उदारता को कुचलना | 19/24/30/32 मिमी |
| प्लेट सामग्री | स्टील (जस्ता-प्लेटेड), स्टेनलेस स्टील |
| प्रोडक्ट का नाम | लेवलिंग कॉस्टर व्हील्स एडजस्टेबल हाइट |
|---|---|
| पहिया सामग्री | पॉलीयुरेथेन (पु), नायलॉन, रबर, कच्चा लोहा |
| चलने का तरीका | चिकनी, हीरे की नाली, रिब्ड |
| उदारता को कुचलना | 19/24/30/32 मिमी |
| प्लेट सामग्री | स्टील (जस्ता-प्लेटेड), स्टेनलेस स्टील |
| प्रोडक्ट का नाम | कार्यशाला तालिकाओं, औद्योगिक मशीनरी, कार्यालय फर्नीचर, और प्रयोगशाला बेंच के लिए समायोज्य ऊंचाई के स |
|---|---|
| पहिया सामग्री | पॉलीयुरेथेन (पु), नायलॉन, रबर, कच्चा लोहा |
| सामग्री | PA6 (कोर), TPR (ट्रेड), मेटल (हाउसिंग) |
| बोल्ट होल व्यास | Φ7 मिमी, φ9 मिमी, φ11 मिमी |
| उदारता को कुचलना | 19/24/30/32 मिमी |