| Nombre del producto | Ruedas niveladoras ajustables Ruedas giratorias de 360° - Ruedas para muebles y bancos de trabajo |
|---|---|
| Material de la rueda | nailon, acero |
| Certificación | CE |
| Ancho de la banda de rodadura | 30 milímetros |
| Estilo | Girar |
| Nombre del producto | Rueda giratoria niveladora de 3 pulgadas – Rueda universal ajustable para banco de trabajo y equipo |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Ancho de rueda | 75 milímetros |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacidad de carga | 100/300/500 KG |
| Nombre del producto | GD150F (tipo de montaje de placas) |
|---|---|
| Altura ajustable | 120+12 mm |
| Ancho de rueda | 56 mm (Extra ancho para estabilidad) |
| Diámetro del eje | 3.5 PULGADAS |
| Espaciado de agujeros | 70*70mm |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de nivelación ajustable de 2 pulgadas - Rueda universal de movilidad y estabilidad |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 2" (50 mm), 2,5" (65 mm), 3" (75 mm) |
| Material | Nylon |
| Ancho de rueda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Nombre del producto | Rueda niveladora giratoria de 2 pulgadas Rueda giratoria universal ajustable para banco de trabajo y |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Ancho de rueda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacidad de carga | 250 kilos |
| Nombre del producto | Ruedas niveladoras retráctiles de altura ajustable, rueda de nailon, rueda giratoria para banco de t |
|---|---|
| Material | polipropileno |
| Garantía | No hay garantía |
| Capacidad de carga | 65-110kg |
| Diámetro de la rueda | 50mm |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias niveladoras con altura ajustable para mesas de taller, maquinaria industrial, mobi |
|---|---|
| Material de la rueda | Polyuretano (PU), nylon, caucho y hierro fundido |
| Modelo de la pisada | Liso, Ranura de diamante, Estriado |
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Material de placa | Acero (cinturado), acero inoxidable |
| Nombre del producto | Nivelar ruedas de lanzadores altura ajustable |
|---|---|
| Material de la rueda | Polyuretano (PU), nylon, caucho y hierro fundido |
| Modelo de la pisada | Liso, Ranura de diamante, Estriado |
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Material de placa | Acero (cinturado), acero inoxidable |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias niveladoras con altura ajustable para mesas de taller, maquinaria industrial, mobi |
|---|---|
| Material de la rueda | Polyuretano (PU), nylon, caucho y hierro fundido |
| Material | PA6 (núcleo), TPR (mapa), Metal (carcasa) |
| Diámetro del orificio del perno | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |