| Nome del prodotto | Ruote livellanti regolabili Ruote girevoli a 360° – Ruote per mobili e banchi da lavoro |
|---|---|
| Materiale delle ruote | nylon, acciaio |
| Certificazione | CE |
| Larghezza del battistrada | 30 mm |
| Stile | Girevole |
| Nome del prodotto | Ruota girevole livellante girevole da 3 pollici – Ruota girevole universale regolabile per banchi da |
|---|---|
| Materiale | Nylon |
| Larghezza della ruota | 75 mm |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacità di carico | 100/300/500KG |
| Nome del prodotto | GD150F (tipo di montaggio a piastra) |
|---|---|
| Altezza regolabile | 120+12 mm |
| Larghezza della ruota | 56 mm (extra-wide per la stabilità) |
| Diametro dell'asse | 3,5 POLLICI |
| Spaziatura dei fori | 70*70mm |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli livellanti regolabili da 2 pollici – Ruote universali per mobilità e stabilità |
|---|---|
| Diametro della ruota | 2" (50 mm), 2,5" (65 mm), 3" (75 mm) |
| Materiale | Nylon |
| Larghezza della ruota | 38 millimetri |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Nome del prodotto | Ruota girevole universale regolabile con rotelle di livellamento girevole da 2 pollici per banchi da |
|---|---|
| Materiale | Nylon |
| Larghezza della ruota | 38 millimetri |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacità di carico | 250 kg |
| Nome del prodotto | Ruote di livellamento retrattili regolabili in altezza Ruota in nylon Ruota girevole per banco da la |
|---|---|
| Materiale | Polipropilene |
| Garanzia | Nessuna garanzia |
| Capacità di carico | 65-110 kg |
| Diametro ruota | 50 mm |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| Nome prodotto | Ruote di livellamento con altezza regolabile per tavoli da laboratorio, macchinari industriali, mobi |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU), Nylon, Gomma, Ghisa |
| Calpesti il modello | Listo, con scanalatura di diamanti, a costole |
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |
| Materiale della piastra | Acciaio (zincato), inossidabile |
| Nome prodotto | Livellamento di ruote incantanti altezza regolabile |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU), Nylon, Gomma, Ghisa |
| Calpesti il modello | Listo, con scanalatura di diamanti, a costole |
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |
| Materiale della piastra | Acciaio (zincato), inossidabile |
| Nome del prodotto | Ruote di livellamento con altezza regolabile per tavoli da laboratorio, macchinari industriali, mobi |
|---|---|
| Materiale ruota | Poliuretano (PU), Nylon, Gomma, Ghisa |
| Materiale | PA6 (nucleo), TPR (processore), Metallo (cassa) |
| Diametro del foro del bullone | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |