| Nom de produit | Roue jumelle universelle de roulette universelle de charge élevée superbe de roulettes en nylon de c |
|---|---|
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Diamètre de la roue | 80/100/125 mm |
| Couleur de la roue | blanc, |
| Montage | Assiette |
| Diamètre de roue. | 50 mm |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | 65 × 94 mm |
| Distance de trou | Pour les pièces détachées: |
| Nom du produit | Roulettes de nivellement rétractables réglables en hauteur, roue en Nylon, roulette pivotante pour é |
|---|---|
| Matériel | Polypropylène |
| Garantie | Aucune garantie |
| Capacité de charge | 65-110 kg |
| Diamètre de la roue | 50 millimètres |
| Nom du produit | ODM OEM de haute qualité personnalisé 2 pouces 50 mm en acier enduit de zinc double roulettes avec f |
|---|---|
| Taille | 2″ (50mm) |
| Matériau du boîtier | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériel | PVC bleu |
| Capacité de charge | 30kg par roulette |
| Nom | roulettes de meubles |
|---|---|
| Matériel | Construction PP et PU durable |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Capacité de chargement | Prend en charge 35 kg ou 65 kg |
| Style | Rigid, pivotant, pivotant et rigide, pivotant avec frein |
| Nom | Coucheurs de chariot d'aéroport |
|---|---|
| Résistance à la températureEspacement | Convient pour un fonctionnement dans des environnements de -20°C à +70°C |
| Rapport du type | Roulement à billes étanche de précision (acier à roulement) |
| Taille de la roue | Pour les pièces de rechange |
| Diamètre de la roue | 58 mm |
| Nom de produit | Roulettes industrielles robustes – Plusieurs tailles, charge 120–400 kg |
|---|---|
| Diamètre | 80 mm / 125 mm / 160 mm / 200 mm |
| Matériau de roue | nylon |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Diamètre de la roue | 100/125/150mm |
| Nom | Chariot de manutention à roulettes triangulaires en caoutchouc noir de 160 mm pour monter les escali |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 160 |
| Largeur de roue | 40 |
| Le roulement | Les roulements à rouleaux |
| Taille de trou | 20 mm |
| Diamètre de la roue | 6″/8″(150 mm/200 mm) |
|---|---|
| Capacité de chargement | 150kg / 200kg |
| Matériau de roue | Caoutchouc |
| Matériau de base | Polypropylène |
| Type de roulement | Roulement à rouleaux |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM |
| Capacité de chargement | 200 kg |
| Roue | À quatre roues |