| 製品名 | 産業用トロリー ナイロン キャスター超高荷重ユニバーサル キャスター双輪 |
|---|---|
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 80/100/125mm |
| ホイールカラー | 白、 |
| 取り付け | プレート |
| 輪の直径 | 50mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 32mm |
| ローヤリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートの大きさ | 65×94mm |
| 穴間隔 | 45×78mm / 45×71mm |
| 製品名 | 高さ調節可能な格納式レベリングキャスター ナイロンホイールワークベンチ スイベルキャスター レベリングフット付き |
|---|---|
| 材料 | ポリプロピレン |
| 保証 | 保証なし |
| 耐荷重 | 65~110kg |
| 車輪径 | 50mm |
| 製品名 | 高品質の OEM ODM カスタマイズされた 2 インチ 50 ミリメートル亜鉛メッキ鋼デュアルツインホイールキャスター (ブレーキ付き) |
|---|---|
| サイズ | 2インチ (50mm) |
| ハウジング材質 | 亜鉛めっき鋼 |
| 材料 | 青いポリ塩化ビニール |
| 耐荷重 | キャスターあたり30kg |
| 名前 | 家具の足車 |
|---|---|
| 材料 | 耐久性のあるPPおよびPU構造 |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 負荷容量 | 35 kgまたは65 kgをサポートします |
| スタイル | 硬式,回転式,回転式& 硬式,ブレーキ付き回転式 |
| 名前 | 空港カートキャスター |
|---|---|
| 耐熱性:間隔: | 動作環境に適しています -20℃~+70℃ |
| タイプの忍耐 | 精密密閉型ボールベアリング(ベアリング鋼) |
| ホイールサイズ | 58 × 35 mm (ナイロン) |
| ホイール径 | 58mm |
| 製品名 | 頑丈な産業用キャスターホイール - 複数のサイズ、荷重 120 ~ 400 kg |
|---|---|
| 直径 | 80mm / 125mm / 160mm / 200mm |
| ホイール材料 | ナイロン |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 100/125/150mm |
| 名前 | 160MM ブラックラバー 三角階段昇降トロリー ドーリー ハンドトラック キャスター |
|---|---|
| ホイール径 | 160 |
| 車輪の幅 | 40 |
| ローヤリング | ローラーベアリング |
| 穴のサイズ | 20 mm |
| ホイール径 | 6インチ / 8インチ(150mm / 200mm) |
|---|---|
| 負荷容量 | 150kg / 200kg |
| ホイール材料 | ゴム |
| コア素材 | ポリプロピレン |
| ベアリングタイプ | ローラーベアリング |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 負荷容量 | 200kg |
| 車輪 | 四輪 |