| Nombre del producto | Carros industriales Ruedas de nailon Rueda gemela universal de carga súper alta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Color de la rueda | blanco, |
| Montaje | Plato |
| Diámetro de la rueda | 50 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | de una anchura superior o igual a 40 mm |
| Espaciado de agujeros | Las medidas de seguridad se aplican a las unidades de seguridad de los vehículos. |
| Nombre del producto | Ruedas niveladoras retráctiles de altura ajustable, rueda de nailon, rueda giratoria para banco de t |
|---|---|
| Material | polipropileno |
| Garantía | No hay garantía |
| Capacidad de carga | 65-110kg |
| Diámetro de la rueda | 50mm |
| Nombre del producto | Ruedas gemelas dobles de acero recubiertas de zinc personalizadas de 2 pulgadas y 50 mm de alta cali |
|---|---|
| Tamaño | 2″ (50 milímetros) |
| Material de la carcasa | Acero con zincado |
| Material | PVC azul |
| Capacidad de carga | 30 kg por rueda |
| Nombre | echadores de los muebles |
|---|---|
| Material | Construcción duradera de PP y PU |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Capacidad de carga | Admite 35 kg o 65 kg |
| Estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Nombre | Ruedas de carro de aeropuerto |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura Espaciamiento | Adecuado para operar en entornos de -20°C a +70°C |
| Llevar el tipo | Rodamiento de bolas sellado de precisión (acero para rodamientos) |
| Tamaño de la rueda | 58 × 35 mm (Nailon) |
| Diámetro de la rueda | 58 mm |
| Nombre del producto | Ruedas industriales de servicio pesado: varios tamaños, carga de 120 a 400 kg |
|---|---|
| Diámetro | 80 mm / 125 mm / 160 mm / 200 mm |
| Material de la rueda | nylon |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | 100/125/150 mm |
| Nombre | 160MM Triángulo de caucho negro escalera de escalada del carrito Dolly Camión de mano Caster |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 160 |
| Ancho de las ruedas | 40 |
| Rodamiento | Los rodamientos de rodillos |
| Tamaño del orificio | 20 mm |
| Diámetro de la rueda | 6″ / 8″(150mm / 200mm) |
|---|---|
| Capacidad de carga | 150kg / 200kg |
| Material de la rueda | Goma |
| Material central | Polipropileno |
| Tipo de rodamiento | Rodillo |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Capacidad de carga | 200 kg |
| Rueda | Cuatro ruedas |