| Nome prodotto | Carrelli industriali Ruote in nylon Ruote doppie universali per carico super elevato |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 80/100/125 mm |
| Colore delle ruote | bianco, |
| Montaggio | Piatto |
| Diametro della ruota | 50 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 65 × 94 mm |
| Distanza tra le fori | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Nome del prodotto | Ruote di livellamento retrattili regolabili in altezza Ruota in nylon Ruota girevole per banco da la |
|---|---|
| Materiale | Polipropilene |
| Garanzia | Nessuna garanzia |
| Capacità di carico | 65-110 kg |
| Diametro ruota | 50 mm |
| Nome del prodotto | Ruote gemellate doppie in acciaio zincato da 50 mm personalizzate OEM ODM di alta qualità con freno |
|---|---|
| Misurare | 2″ (50 mm) |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio con rivestimento in zinco |
| Materiale | PVC blu |
| Capacità di carico | 30 kg per ruota |
| Nome | macchine per colata continua della mobilia |
|---|---|
| Materiale | Costruzione durevole PP e PU |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Capacità di carico | Supporta 35 kg o 65 kg |
| Stile | Rigid, Swivel, Swivel & Rigid, Swivel con freno |
| Nome | Carenti del carrello dell'aeroporto |
|---|---|
| Resistenza alla temperatura | Adatti a funzionare in ambienti da -20°C a +70°C |
| Sopportare tipo | Campioni a sfera sigillati di precisione (acciaio cuscinetto) |
| Dimensione della ruota | 58 × 35 mm (nylon) |
| Diametro della ruota | 58 mm |
| Nome prodotto | Ruote girevoli industriali per carichi pesanti – Diverse dimensioni, carico 120–400 kg |
|---|---|
| Diametro | 80 mm/125 mm/160 mm/200 mm |
| Materiale delle ruote | nylon |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 100/125/150mm |
| Nome | 160mm Triangolo di gomma nera per scale, carrello di arrampicata Dolly, carrello a mano |
|---|---|
| Diametro della ruota | 160 |
| Larghezza della ruota | 40 |
| Portamento | Cuscinetti a rulli |
| Dimensione del foro | 20 mm |
| Diametro della ruota | 6″/8″(150mm / 200mm) |
|---|---|
| Capacità di carico | 150kg/200kg |
| Materiale delle ruote | Gomma |
| Materiale core | Polipropilene |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetto a rulli |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Capacità di carico | 200 kg |
| Ruota | Quattro ruote |