| Название продукта | Нейлоновые рицинусы промышленных тележек, колесо универсального рицинуса с супер высокой нагрузкой, |
|---|---|
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 80/100/125 мм |
| Цвет колеса | белый, |
| Монтаж | Пластина |
| Диаметр колеса | 50 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 65×94 мм |
| Пространство между отверстиями | 45×78 мм / 45×71 мм |
| Название продукта | Регулируемые по высоте выдвижные выравнивающие ролики Поворотный ролик для верстака с нейлоновыми ко |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Гарантия | Нет гарантии |
| Грузоподъемность | 65-110 кг |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Название продукта | Высококачественные OEM ODM индивидуальные 2-дюймовые 50-мм оцинкованные стальные двойные сдвоенные к |
|---|---|
| Размер | 2 дюйма (50 мм) |
| Материал корпуса | Сталь с цинковым покрытием |
| Материал | Голубой PVC |
| Грузоподъемность | 30 кг на ролик |
| Имя | рицинусы мебели |
|---|---|
| Материал | Прочная конструкция PP и PU |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Грузоподъемность | Поддерживает 35 кг или 65 кг |
| Стиль | Твердая, вращающаяся, вращающаяся и жесткая, вращающаяся с тормозом |
| Имя | Аэропорт -тележки Кастеры |
|---|---|
| Термостойкость | Подходит для работы в условиях от -20 до +70 °C |
| Носить тип | Прецизионный шарикоподшипник (подшипниковая сталь) |
| Размер колеса | 58 × 35 мм (нейлон) |
| Диаметр колеса | 58 мм |
| Название продукта | Промышленные самоустанавливающиеся колеса для тяжелых условий эксплуатации — различные размеры, нагр |
|---|---|
| Диаметр | 80 мм/125 мм/160 мм/200 мм |
| Колесный материал | нейлон |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 100/125/150 мм |
| Имя | 160-мм черная резиновая треугольная тележка для подъема по лестницам, тележка-трансформер, ручная те |
|---|---|
| Диаметр колеса | 160 |
| Ширина колеса | 40 |
| Подшипник | Подшипник на роликах |
| Размер отверстия | 20 мм |
| Диаметр колеса | 6 дюймов/8 дюймов (150 мм/200 мм) |
|---|---|
| Грузоподъемность | 150 кг/200 кг |
| Колесный материал | Резина |
| Основной материал | Полипропилен |
| Тип подшипника | Роликовый подшипник |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Колесо | Четырехколесный |