| Nome do produto | Roda universal do gêmeo do rodízio da carga alta super dos rodízios de nylon dos troles industriais |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 80/100/125 mm |
| Cor da roda | branco, |
| Montagem | Placas |
| Diâmetro da roda | 50 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 65 × 94 mm |
| Espaçamento de buracos | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Nome do produto | Rodízios de nivelamento retráteis ajustáveis em altura Roda de nylon Bancada giratória com pé nive |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Garantia | Sem garantia |
| Capacidade de carga | 65-110kg |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Nome do produto | ODM OEM de alta qualidade personalizado rodízios duplos duplos de aço revestido de zinco de 2 polega |
|---|---|
| Tamanho | 2″ (50mm) |
| Material de habitação | Aço revestido de zinco |
| Material | PVC azul |
| Capacidade de carga | 30kg por rodízio |
| Nome | rodízios da mobília |
|---|---|
| Material | Construção durável de PP e PU |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Capacidade de carga | Suporta 35 kg ou 65 kg |
| Estilo | Rígido, giratório, giratório e rígido, giratório com freio |
| Nome | Lançadores de carrinho de aeroporto |
|---|---|
| Resistência à temperatura | Apto para utilização em ambientes de -20°C a +70°C |
| Carregando o tipo | Acessórios de aceleradores (exceto aceleradores de rodas) |
| Tamanho da roda | 58 × 35 mm (Nylon) |
| Diâmetro da roda | 58 mm |
| Nome do produto | Rodas giratórias industriais para serviços pesados – vários tamanhos, carga de 120 a 400 kg |
|---|---|
| Diâmetro | 80mm / 125mm / 160mm / 200mm |
| Material da roda | nylon |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 100/125/150mm |
| Nome | Carrinho de mão com rodas de borracha preta de 160MM para subir escadas, tipo triângulo |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 160 |
| Largura da roda | 40 |
| Rolamento | Rolamentos de rolos |
| Tamanho do orifício | 20 mm |
| Diâmetro da roda | 6″ / 8″(150mm / 200mm) |
|---|---|
| Capacidade de carga | 150kg / 200kg |
| Material da roda | Borracha |
| Material central | Polipropileno |
| Tipo de rolamento | Rolamento do rolo |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Capacidade de carga | 200 kg |
| Roda | Quatro rodas |