| Nom | Les roues à rouleaux en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | D'autres matériaux |
| Taille de la plaque | 135 x 110 pouces |
| Matériau de la bande de roulement | Nylon à haute température |
| Distance entre les trous des plaques | 107.5 × 102 mm / 82 × 76,5 mm |
| Nom | roulettes résistantes |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 100/125/150/200mm |
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Le roulement | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Nom du produit | Roulettes en polypropylène |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Un accompagnement personnalisé | OEM / ODM |
| Matériaux de la bande de roulement | PP |
| Palier | Des roulements à billes doubles |
| Nom du produit | Roulettes pivotantes européennes 4″ et 5″ – Double roulement à billes 200-250 kg, charge moyennement |
|---|---|
| Taille | 4″ (100 mm) / 5″ (125 mm) |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Matériel | Polyuréthane extra dur, Polypropylène |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom du produit | Roulettes pivotantes industrielles robustes de 1,5″ et 2″ |
|---|---|
| Taille | 1,5″ (≈ 35 mm) / 2″ (≈ 50 mm) |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | Roulement à billes |
| Matériau du support | Acier avec traitement de surface pour la résistance à la corrosion |
| Nom | Roues pivotantes robustes en TPR de 4/5/6/8 pouces – Solution de mobilité industrielle |
|---|---|
| Matériaux de la bande de roulement | Caoutchouc thermoplastique (TPR) |
| Nom | 4″/5″/6″/8″ |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom du produit | Petite roulette pivotante robuste de 2 pouces (50 mm) – Roue de chariot industriel universelle à cha |
|---|---|
| Matériel | TPR+Nylon+ABS |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 2″ (50mm) |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
|---|---|
| Nom | Roulettes résistantes de pivot de 8 pouces |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Style | Rigidité et pivotement |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Roulette en PU robuste |
|---|---|
| Taper | Roue solide |
| Type de freinage | Aucun frein inclus |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 50*28mm |
| Nom | Roulettes industrielles amovibles en TPR à tige filetée pour usage moyen-lourd – Mobilité douce et r |
|---|---|
| Nom | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'échantillon |
| Largeur de bande de roulement | 37mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |