| Name | Rostfreier Stahl mit Drehrad |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Größe der Platte | 135 x 110 Zoll |
| Material der Lauffläche | Hochtemperatur-Nylon |
| Plattenlöcher | 107.5 × 102 mm / 82 × 76,5 mm |
| Name | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 100/125/150/200mm |
| Schrittbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 144/164/186/240 mm |
| Produktname | Laufrollen aus Polypropylen |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM / ODM |
| Material der Profile | PP |
| Lager | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Produktname | 4″ und 5″ europäische Lenkrollen – 200–250 kg Doppelkugellager, mittelschwere Beanspruchung für Supe |
|---|---|
| Größe | 4″ (100 mm) / 5″ (125 mm) |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Material | Extra hartes Polyurethan, Polypropylen |
| Lager | Doppelkugellager |
| Produktname | Industrielle 1,5″ und 2″ Schwerlast-Lenkrollen |
|---|---|
| Größe | 1,5″ (≈ 35 mm) / 2″ (≈ 50 mm) |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Kugellager |
| Halterungsmaterial | Stahl mit Oberflächenbehandlung für Korrosionsbeständigkeit |
| Name | 4/5/6/8 Zoll robuste TPR-Lenkrollen – industrielle Mobilitätslösung |
|---|---|
| Material der Profile | Thermoplastischer Gummi (TPR) |
| Raddurchmesser | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Profilbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Produktname | 2 Zoll (50 mm) kleine Hochleistungs-Lenkrolle – Universelles Schwerlast-Industriewagenrad |
|---|---|
| Material | TPR+Nylon+ABS |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 2″ (50 mm) |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
|---|---|
| Name | 8 Zoll-Hochleistungsschwenker-Gießmaschinen |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Stil | Starr und schwenkbar |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Robuste PU-Rolle |
|---|---|
| Typ | Festes Rad |
| Zaubererbremsart | Keine Bremse enthalten |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 50*28mm |
| Name | Mittelschwere TPR-Industrie-Lenkräder mit Gewindeschaft und abnehmbarem Schaft – sanfte und bodensch |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Profilbreite | 37 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |