| 名前 | ステンレス鋼の回転型カスタムホイール |
|---|---|
| 材料 | ナイロン |
| プレートの大きさ | 135*110インチ |
| 脚盤材料 | 高温ナイロン |
| プレートの穴間隔 | 107.5 × 102 mm / 82 × 76.5 mm |
| 名前 | 頑丈な足車 |
|---|---|
| 輪の直径 | 100/125/150/200mm |
| 踏面の幅 | 50mm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 144/164/186/240 mm |
| 製品名 | ポリプロピレン製トレッドキャスター |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| カスタマイズされたサポート | OEM / ODM |
| 脚盤材料 | PP |
| ベアリング | 双球ベアリング |
| 製品名 | 4 インチおよび 5 インチのヨーロッパ製スイベル キャスター – 200 ~ 250 kg ダブル ボール ベアリング、スーパーマーケット機器向けの中重量物 |
|---|---|
| サイズ | 4インチ (100 mm) / 5インチ (125 mm) |
| タイプ | プレート・カスター |
| 材料 | 超硬質ポリウレタン、ポリプロピレン |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 製品名 | 産業用 1.5 インチおよび 2 インチの高耐久回転キャスター ホイール |
|---|---|
| サイズ | 1.5インチ(約35mm)/2インチ(約50mm) |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | ボールベアリング |
| ブラケット材質 | 耐食性を高める表面処理を施したスチール |
| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチ高耐久 TPR スイベル キャスター ホイール – 産業用モビリティ ソリューション |
|---|---|
| 脚盤材料 | 熱可塑性ゴム (TPR) |
| 車輪径 | 4インチ / 5インチ / 6インチ / 8インチ |
| トレッド幅 | 50mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 製品名 | 2 インチ (50 mm) 小型高耐久回転キャスター – ユニバーサル重荷重産業用トロリー ホイール |
|---|---|
| 材料 | TPR+ナイロン+ABS |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 2インチ (50mm) |
| タイプ | プレート・カスター |
|---|---|
| 名前 | 8インチの頑丈な旋回装置の足車 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| スタイル | 固い&回転式 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | 頑丈なPUキャスター |
|---|---|
| タイプ | ソリッドホイール |
| キャスターブレーキタイプ | ブレーキは含まれていません |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 50*28mm |
| 名前 | ネジ付きステム中高耐久 TPR 産業用取り外し可能キャスターホイール – スムーズで床に優しい移動性 |
|---|---|
| 車輪径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| トレッド幅 | 37mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |