| nama | Roda jarak putar stainless steel |
|---|---|
| Bahan | Nilon |
| Ukuran piring | 135*110 inci |
| Bahan Tapak | Nilon suhu tinggi |
| Jarak lubang pelat | 107,5 × 102 mm / 82 × 76,5 mm |
| nama | Castor Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200mm |
| Lebar tapak | 50 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 144/164/186/240 mm |
| Nama Produk | Kastor Tapak Polipropilena |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM / ODM |
| Bahan tapak | hal |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| Nama Produk | Kastor Putar Eropa 4″ & 5″ – Bantalan Bola Ganda 200–250 kg, Tugas Berat Sedang untuk Peralatan |
|---|---|
| Ukuran | 4″ (100mm) / 5″ (125mm) |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bahan | Poliuretan ekstra keras, Polipropilensi |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama Produk | Roda Kastor Putar Tugas Berat Industri 1,5″ & 2″ |
|---|---|
| Ukuran | 1,5″ (≈ 35mm) / 2″ (≈ 50mm) |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Laher |
| Bahan Braket | Baja dengan perawatan permukaan untuk ketahanan korosi |
| Nama | Roda Kastor Putar TPR Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Solusi Mobilitas Industri |
|---|---|
| Bahan tapak | Karet Termoplastik (TPR) |
| Diameter roda | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama Produk | Kastor Putar Tugas Berat Kecil 2 Inci (50 mm) – Roda Troli Industri Beban Berat Universal |
|---|---|
| Bahan | TPR+nilon+ABS |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 2″ (50mm) |
| Jenis | Kastor Piring |
|---|---|
| Nama | 8 Inch Heavy Duty Rotary Rollers |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Gaya | Kaku & putar |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | Kastor PU Tugas Berat |
|---|---|
| Jenis | Roda solid |
| Jenis rem kastor | Tidak ada rem termasuk |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 50*28mm |
| Nama | Roda Kastor Industri TPR Tugas Berat Sedang-Berulir Batang Berulir – Mobilitas Halus & Ramah Lan |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar Tapak | 37mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |