| Имя | Колеса из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал | Нилон |
| Размер тарелки | 135*110 дюймов |
| Материал протектора | Высокотемпературный нейлон |
| Расстояние между отверстиями | 107.5 × 102 мм / 82 × 76,5 мм |
| Имя | сверхмощные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200mm |
| Ширина проступи | 50 мм |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 144/164/186/240 мм |
| Название продукта | Ролики с полипропиленовыми протекторами |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Индивидуальная поддержка | OEM / ODM |
| Материалы протектора | ПП |
| Несущий | Подшипник с двумя шарами |
| Название продукта | Европейские поворотные ролики диаметром 4 и 5 дюймов — двойной шарикоподшипник грузоподъемностью 200 |
|---|---|
| Размер | 4 дюйма (100 мм) / 5 дюймов (125 мм) |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Материал | Сверхтвёрдый полиуретан, Полипропилен |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Название продукта | Промышленные поворотные роликовые колеса диаметром 1,5 и 2 дюйма для тяжелых условий эксплуатации |
|---|---|
| Размер | 1,5 дюйма (≈ 35 мм) / 2 дюйма (≈ 50 мм) |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Материал кронштейна | Сталь с обработкой поверхности для защиты от коррозии |
| Имя | 4 / 5 / 6 / 8-дюймовые сверхмощные поворотные колеса TPR — промышленное мобильное решение |
|---|---|
| Материалы протектора | Термопластичная резина (TPR) |
| Диаметр колеса | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Название продукта | Малый поворотный ролик для тяжелых условий эксплуатации, 2 дюйма (50 мм) – универсальное промышленно |
|---|---|
| Материал | ТПР+Нейлон+АБС |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 2 дюйма (50 мм) |
| Тип | Калькуляторы пластин |
|---|---|
| Имя | Рицинусы шарнирного соединения 8 дюймов сверхмощные |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Стиль | Жесткий и вращающийся |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Сверхмощный полиуретановый ролик |
|---|---|
| Тип | Твердое колесо |
| Тип тормоза заклинателя | Нет тормоза |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 50*28 мм |
| Имя | Промышленные съемные роликовые колеса из термопластичного каучука (TPR) средней и высокой нагрузки с |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
| Ширина протектора | 37 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |