| 이름 | 스테인레스 스틸 스위블 피마티 휠 |
|---|---|
| 소재 | 나일론 |
| 플레이트 사이즈 | 135*110 인치 |
| 트레드 소재 | 고온 나일론 |
| 플레이트 구멍 간격 | 107.5 × 102 mm / 82 × 76.5 mm |
| 이름 | 아주 튼튼하 별들 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 100/125/150/200 밀리미터 |
| 트래드폭 | 50 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 144/164/186/240 mm |
| 제품명 | 폴리프로필렌 트레드 캐스터 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 맞춤형 지원 | OEM / ODM |
| 트레드 재료 | PP |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 제품명 | 4″ 및 5″ 유럽식 회전형 캐스터 – 200-250kg 이중 볼 베어링, 슈퍼마켓 장비용 중중량용 |
|---|---|
| 크기 | 4인치(100mm) / 5인치(125mm) |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 재료 | 초경질 폴리우레탄, 폴리프로필렌 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 제품명 | 산업용 1.5″ 및 2″ 고강도 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 크기 | 1.5″(≒ 35mm) / 2″(≒ 50mm) |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 브래킷 재질 | 내식성을 위한 표면처리된 강재 |
| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 헤비듀티 TPR 회전 캐스터 휠 – 산업용 모빌리티 솔루션 |
|---|---|
| 트레드 재료 | 열가소성 고무(TPR) |
| 휠 직경 | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 제품명 | 2인치(50mm) 소형 고하중 회전형 캐스터 – 범용 고하중 산업용 트롤리 휠 |
|---|---|
| 재료 | TPR+나일론+ABS |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 2인치(50mm) |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
|---|---|
| 이름 | 8 인치 과중한 업무 회전 캐스터들 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 스타일 | 강성 및 회전 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | 헤비 듀티 PU 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 단단한 바퀴 |
| 캐스터 브레이크 유형 | 브레이크가 포함되어 있지 않습니다 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 50*28mm |
| 이름 | 나사형 스템 중중량형 TPR 산업용 탈착식 캐스터 휠 – 부드럽고 바닥 친화적인 이동성 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트레드 폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |