| Nome | Ruote rotanti a castoro in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Dimensione della targa | 135*110 pollici |
| Materiale del battistrada | Alte temperature di nylon |
| Distanza tra i fori della piastra | 107.5 × 102 mm / 82 × 76,5 mm |
| Nome | macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200mm |
| Calpesti la larghezza | 50 mm |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 144/164/186/240 mm |
| Nome del prodotto | Ruote con battistrada in polipropilene |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Supporto personalizzato | OEM / ODM |
| Materiali del battistrada | PP |
| Cuscinetto | Cuscinetti a doppia sfera |
| Nome del prodotto | Ruote piroettanti europee da 4" e 5" – Doppio cuscinetto a sfere da 200–250 kg, per carich |
|---|---|
| Misurare | 4″ (100 mm) / 5″ (125 mm) |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Materiale | Poliuretano extra duro, polipropilene |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli industriali per carichi pesanti da 1,5" e 2". |
|---|---|
| Misurare | 1,5″ (≈ 35 mm) / 2″ (≈ 50 mm) |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Materiale della staffa | Acciaio con trattamento superficiale per resistenza alla corrosione |
| Nome | Ruote girevoli TPR per carichi pesanti da 4 / 5 / 6 / 8 pollici - Soluzione per la mobilità industri |
|---|---|
| Materiali del battistrada | Gomma termoplastica (TPR) |
| Diametro della ruota | 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome del prodotto | Rotella girevole piccola per carichi pesanti da 2 pollici (50 mm) – Ruota universale per carrello in |
|---|---|
| Materiale | TPR+Nylon+ABS |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 2″ (50 mm) |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
|---|---|
| Nome | Macchine per colata continua resistenti a 8 pollici della parte girevole |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Stile | Rigid & Swivel |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Rotella in PU per carichi pesanti |
|---|---|
| Tipo | Ruota solida |
| Tipo di freno di caster | Nessun freno incluso |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 50*28mm |
| Nome | Ruote girevoli industriali rimovibili TPR per carichi medio-pesanti con stelo filettato: mobilità fl |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Larghezza del battistrada | 37 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |