| Produktname | justierbare Planierengießmaschinen |
|---|---|
| Schrittbreite | 24/30/32mm |
| Rad Diamete | 40/50/62/70mm |
| Anwendung | Präzisionsoptische Nivellierung |
| Plattengröße | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Produktname | Räder der industriellen Level -Reichweite |
|---|---|
| Schrittbreite | 24/30/32mm |
| Rad Diamete | 40/50/62/70mm |
| Anwendung | Präzisionsoptische Nivellierung |
| Plattengröße | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Modell | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| Material | Sus 304 |
| Geeigneter Raddurchmesser (mm) | 50/60/80/100 |
| Plattengröße | 54 × 70 mm |
| Durchmesser des Gewinns (mm) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |
| Produktname | Ausgleichsfuß für Industriearbeitsplätze |
|---|---|
| Schrittbreite | 25/30 mm |
| Rad Diamete | 50/63 mm |
| Anwendung | Lebensmittel und Getränke, Einzelhandel, Restaurants, Maschinen |
| Größe der Platte | 73*73/90*90 Zoll |
| Produktname | GD40/60/80/100 Lenkrolle |
|---|---|
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Rad Diamete | 40/50/62/70mm |
| Anwendung | Lebensmittel und Getränke, Einzelhandel, Restaurants, Maschinen |
| Plattengröße | 73 x 73 Zoll |
| Produktname | Premium-Rollen mit Schwerlast-Einstellbarkeit und Nylonrädern für reibungslose Mobilität |
|---|---|
| Anpassungszeit | 3 Sekunden (mit Hebelbetrieb) |
| Rad Diamete | 50 mm |
| Anwendung | Industriemaschinen, Materialtransport, Medizin |
| Stammgröße | M8*25 mm |
| Produktname | GD150F (Plattenmontage) |
|---|---|
| Einzellastkapazität | 1500 KG |
| Gesamtkapazität (4 Rollen) | 6000 KG |
| Material der Räder | High-Strength Nylon (PA) |
| Durchmesser des Rades | 90 Millimeter |
| Produktname | GD40/60/80/100 Lenkrolle |
|---|---|
| Material | PA6 (Kern), TPR (Fahrprofil), Metall (Gehäuse) |
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Rad Diamete | 40/50/62/70mm |
| Größe der Platte | 73 x 73 Zoll |
| Produktname | GD60F-Radräder |
|---|---|
| Material | PA6 (Kern), TPR (Fahrprofil), Metall (Gehäuse) |
| Schrittbreite | 24 mm |
| Rad Diamete | 50 mm |
| Größe der Platte | 73 x 73 Zoll |