| Nama Produk | Roda Peningkat yang Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Lebar tapak | 24/30/32mm |
| Diameter Roda | 40/50/62/70mm |
| Aplikasi | Leveling peralatan optik presisi |
| Ukuran piring | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Leveling Industri |
|---|---|
| Lebar tapak | 24/30/32mm |
| Diameter Roda | 40/50/62/70mm |
| Aplikasi | Leveling peralatan optik presisi |
| Ukuran piring | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Model | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| Bahan | Sus 304 |
| Diameter roda yang cocok (mm) | 50/60/80/100 |
| Ukuran piring | 54 × 70 mm |
| Diameter benang (mm) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |
| Nama produk | Kaki meja kerja industri yang meratakan kaki |
|---|---|
| Lebar tapak | 25/30 mm |
| Diameter Roda | 50/63 mm |
| Aplikasi | Makanan & Minuman, Ritel, Restoran, Mesin |
| Ukuran piring | 73*73/90*90 inci |
| Nama Produk | GD40/60/80/100 Roda Caster |
|---|---|
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Diameter Roda | 40/50/62/70mm |
| Aplikasi | Makanan & Minuman, Ritel, Restoran, Mesin |
| Ukuran piring | 73*73 inci |
| Nama produk | Kastor leveling premium yang dapat disesuaikan dengan roda nilon untuk mobilitas halus |
|---|---|
| Waktu penyesuaian | 3 detik (dioperasikan tuas) |
| Diameter Roda | 50 mm |
| Aplikasi | Mesin industri, penanganan material, medis |
| Ukuran Batang | M8*25 mm |
| Nama produk | GD150F (tipe pemasangan pelat) |
|---|---|
| Kapasitas beban tunggal | 1500 kg |
| Total kapasitas (4 kastor) | 6000 kg |
| bahan roda | Nylon Kekuatan Tinggi (PA) |
| Diameter roda | 90 mm |
| Nama produk | GD40/60/80/100 Roda Caster |
|---|---|
| Bahan | PA6 (inti), TPR (tapak), logam (perumahan) |
| Lebar tapak | 19/24/30/32mm |
| Diameter Roda | 40/50/62/70mm |
| Ukuran piring | 73*73 inci |
| Nama produk | Roda kastor GD60F |
|---|---|
| Bahan | PA6 (inti), TPR (tapak), logam (perumahan) |
| Lebar tapak | 24mm |
| Diameter Roda | 50 mm |
| Ukuran piring | 73*73 inci |