| Nombre del producto | echadores de nivelación ajustables |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 24/30/32mm |
| Rueda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Solicitud | Nivelación de Equipos Ópticos de Precisión |
| Tamaño de placa | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Nombre del producto | Ruedas de ruedas de nivelación industrial |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 24/30/32mm |
| Rueda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Solicitud | Nivelación de Equipos Ópticos de Precisión |
| Tamaño de placa | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Modelo | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| Material | SUS 304 |
| Diámetro de rueda adecuado (mm) | 50/60/80/100 |
| Tamaño de placa | Cubiertas de aluminio |
| Diámetro del hilo (mm) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |
| Nombre del producto | Patas niveladoras para banco de trabajo industrial |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 25/30 mm |
| Rueda Diamete | 50/63 mm |
| Aplicación | Productos alimenticios y bebidas, comercio minorista, restaurantes, maquinaria |
| Tamaño de la placa | 73*73/90*90 pulgadas |
| Nombre del producto | Rueda giratoria GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Rueda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Solicitud | Productos alimenticios y bebidas, comercio minorista, restaurantes, maquinaria |
| Tamaño de placa | 73 * 73 pulgadas |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias niveladoras ajustables de alta resistencia con ruedas de nailon para una movilidad |
|---|---|
| Tiempo de ajuste | 3 segundos (accionado por palanca) |
| Rueda Diamete | 50 mm |
| Aplicación | Maquinaria Industrial, Manipulación de Materiales, Médica |
| Tamaño del tronco | M8*25 mm |
| Nombre del producto | GD150F (tipo de montaje de placas) |
|---|---|
| Capacidad de carga única | 1500 KG |
| Capacidad total (cuatro ruedas) | 6 000 KG |
| Material de las ruedas | Nylon de alta resistencia (PA) |
| Diámetro de la rueda | 90 milímetros |
| Nombre del producto | Rueda giratoria GD40/60/80/100 |
|---|---|
| Material | PA6 (núcleo), TPR (mapa), Metal (carcasa) |
| Anchura de la pisada | 19/24/30/32mm |
| Rueda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Tamaño de la placa | 73 * 73 pulgadas |
| Nombre del producto | GD60F Rueda de ruedas |
|---|---|
| Material | PA6 (núcleo), TPR (mapa), Metal (carcasa) |
| Anchura de la pisada | 24 mm |
| Rueda Diamete | 50 mm |
| Tamaño de la placa | 73 * 73 pulgadas |