| प्रोडक्ट का नाम | नायलॉन टोटल ब्रेक के साथ 50 मिमी (2-3 इंच) डबल कास्टर व्हील |
|---|---|
| व्यास | 2 इंच, 3 इंच |
| सतह का उपचार | मढ़वाया जस्ता |
| पहिया का रंग | ग्रे / काला |
| बढ़ते | प्लेट, थ्रेडेड स्टेम |
| नाम | 1 इंच (25 मिमी) औद्योगिक टीपीआर रोलर / कास्टर व्हील - लाइट ड्यूटी मोबिलिटी समाधान |
|---|---|
| पहिया सामग्री | थर्माप्लास्टिक रबर (टीपीआर) |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| डिज़ाइन शैली | औद्योगिक |
| सामग्री | टीपीआर |
| नाम | ट्रॉलियों और औद्योगिक उपकरणों के लिए डबल बॉल बेयरिंग के साथ 3‑5 इंच पॉलीप्रोपाइलीन स्विवेल कॉस्टर व् |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 3/4/5 इंच |
| सहन करना | बॉल बियरिंग |
| प्रकार | कुंडा, हार्डवेयर, उपकरण, फिटिंग |
| उदारता को कुचलना | 32 मिमी |
| नाम | 3 इंच कुंडा रबर औद्योगिक ढलाईकार पहिये - भारी शुल्क और चिकनी रोलिंग |
|---|---|
| खत्म करना | मढ़वाया जस्ता |
| प्रकार | प्लेट कैस्टर, स्टेम कैस्टर |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| भार क्षमता | 80 किग्रा |
| प्रोडक्ट का नाम | 2 इंच एडजस्टेबल लेवलिंग स्विवेल कॉस्टर व्हील्स - यूनिवर्सल मोबिलिटी और स्टेबिलिटी कॉस्टर |
|---|---|
| पहिये का व्यास | 2" (50मिमी), 2.5" (65मिमी), 3" (75मिमी) |
| सामग्री | सुपर स्पष्ट स्लिटिंग मशीन |
| पहिये की चौड़ाई | 38 मिमी |
| तापमान | -25 /+85°C |
| नाम | औद्योगिक पीयू 304 स्टेनलेस स्टील कास्टर व्हील - 50 मिमी (2") स्मूथ रोलिंग कास्टर |
|---|---|
| प्रकार | प्लेट ढलाईकार (ब्रेक और कुंडा और कठोर) |
| प्लेट का आकार | 54 × 44 मिमी |
| पहिये का व्यास | 50 मिमी |
| उदारता को कुचलना | 22 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | 2″ / 3″ / 4″ / 5″ ऑरेंज औद्योगिक ढलाईकार पहिये - कुंडा और निश्चित विकल्पों के साथ मध्यम-ड्यूटी पीयू |
|---|---|
| पहिया सामग्री | पोलीयूरीथेन |
| ब्रैकेट सामग्री | इस्पात |
| माउन्टिंग का प्रकार | शीर्ष प्लेट माउंट |
| पहिये का व्यास | 2″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| नाम | फर्नीचर कैस्टर |
|---|---|
| सामग्री | टिकाऊ पीपी और पु निर्माण |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| भार क्षमता | 35 किग्रा या 65 किलोग्राम का समर्थन करता है |
| शैली | कठोर, कुंडा, कुंडा और कठोर, ब्रेक के साथ कुंडा |
| नाम | फर्नीचर कैस्टर |
|---|---|
| सामग्री | टिकाऊ पीपी और पु निर्माण |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| भार क्षमता | 35 किग्रा या 65 किलोग्राम का समर्थन करता है |
| सतह अनुकूलता | दृढ़ लकड़ी, टाइल और कालीन सहित विभिन्न इनडोर सतहों के लिए उपयुक्त |
| प्रोडक्ट का नाम | जापानी हेवी ड्यूटी कास्टर स्विवेल प्लेट डबल बॉल बेयरिंग उच्च भार क्षमता 4 इंच रबर कास्टर व्हील |
|---|---|
| व्यास | 4 इंच, 5 इंच, 6 इंच, 8 इंच |
| सतह का उपचार | मढ़वाया जस्ता |
| पहिये का व्यास | 100/130/150/200मिमी |
| पहिया का रंग | काला |