| Nom de produit | Roulettes doubles de 50 mm (2-3 pouces) avec frein total en nylon |
|---|---|
| Diamètre | 2 pouces, 3 pouces |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Couleur de la roue | Grise ou noir |
| Montage | Plat, tige filetée |
| Nom | Rouleau/roulette industrielle TPR de 1 pouce (25 mm) – Solution de mobilité pour travaux légers |
|---|---|
| Matériau de roue | Caoutchouc thermoplastique (TPR) |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| style de conception | Industriel |
| matériel | TPR |
| Nom | Roulette pivotante en polypropylène de 3 à 5 pouces avec double roulement à billes pour chariots et |
|---|---|
| Nom | 3/4/5 pouces |
| Palier | Roulement à billes |
| Taper | SWIVEL, matériel, outils, raccord |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Nom | Roulettes industrielles pivotantes en caoutchouc de 3 pouces – Roulement robuste et fluide |
|---|---|
| Finition | Plaqué zinc |
| Taper | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Capacité de charge | 80kg |
| Nom du produit | Roulettes pivotantes à nivellement réglable de 2 pouces – Roulette universelle de mobilité et de sta |
|---|---|
| Nom | 2" (50 mm), 2,5" (65 mm), 3" (75 mm) |
| Matériel | Nylon |
| Diamètre du fil | 38 millimètres |
| Température | -25 /+85°C |
| Nom | Roulettes industrielles en acier inoxydable PU 304 – Roulette à roulement lisse de 50 mm (2") |
|---|---|
| Taper | Le freinage est effectué à l'aide d'un système de freinage à rouleaux. |
| Taille de la plaque | 54 × 44 millimètres |
| Diamètre de la roue | 50 millimètres |
| Largeur de bande de roulement | 22 mm |
| Nom du produit | Roulettes industrielles orange 2″ / 3″ / 4″ / 5″ – Roulettes en PU à usage moyen avec options pivota |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane |
| Matériau du support | Acier |
| Type de montage | Support de plaque supérieure |
| Diamètre de la roue | 2″/3″/4″/5″ |
| Nom | roulettes de meubles |
|---|---|
| Matériel | Construction PP et PU durable |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Capacité de chargement | Prend en charge 35 kg ou 65 kg |
| Style | Rigid, pivotant, pivotant et rigide, pivotant avec frein |
| Nom | roulettes de meubles |
|---|---|
| Matériel | Construction PP et PU durable |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Capacité de chargement | Prend en charge 35 kg ou 65 kg |
| Compatibilité de surface | Convient pour diverses surfaces intérieures, notamment du bois dur, des carreaux et des tapis |
| Nom de produit | Roulette japonaise robuste, plaque pivotante, Double roulement à billes, haute capacité de charge, r |
|---|---|
| Diamètre | 4 pouces, 5 pouces, 6 pouces, 8 pouces |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Diamètre de la roue | 100/130/150/200mm |
| Couleur de la roue | Noir |