| Nombre del producto | Ruedas giratorias dobles de 50 mm (2-3 pulgadas) con freno total de nailon |
|---|---|
| Diámetro | 2 pulgadas, 3 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Color de la rueda | Gris/Negro |
| Montaje | Placa, tronco roscado |
| Nombre | Rueda giratoria/rodillo industrial TPR de 1 pulgada (25 mm): solución de movilidad para trabajos liv |
|---|---|
| Material de la rueda | Caucho termoplástico (TPR) |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| estilo de diseño | Industrial |
| material | TPR |
| Nombre | Rueda giratoria de polipropileno de 3 a 5 pulgadas con rodamiento de bolas doble para carros y equip |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 3/4/5 pulgadas |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Tipo | GIRATORIO, Hareware, herramientas, montaje. |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales de caucho de 3 pulgadas: servicio pesado y rodamiento suave |
|---|---|
| Finalizar | Zinc |
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Capacidad de carga | 80kg |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de nivelación ajustable de 2 pulgadas - Rueda universal de movilidad y estabilidad |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 2" (50 mm), 2,5" (65 mm), 3" (75 mm) |
| Material | Nylon |
| Ancho de rueda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Nombre | Ruedas industriales de acero inoxidable PU 304 - Ruedas giratorias suaves de 50 mm (2") |
|---|---|
| Tipo | Rodillo de placa (freno y giratorio y rígido) |
| Tamaño de la placa | 54 × 44 milímetros |
| Diámetro de la rueda | 50 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 22 mm |
| Nombre del producto | Ruedas industriales naranjas de 2″ / 3″ / 4″ / 5″ – Ruedas de PU de servicio mediano con opciones gi |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano |
| Material del soporte | Acero |
| Tipo de montaje | Soporte de placa superior |
| Diámetro de la rueda | 2″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Nombre | echadores de los muebles |
|---|---|
| Material | Construcción duradera de PP y PU |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Capacidad de carga | Admite 35 kg o 65 kg |
| Estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Nombre | echadores de los muebles |
|---|---|
| Material | Construcción duradera de PP y PU |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Capacidad de carga | Admite 35 kg o 65 kg |
| Compatibilidad de la superficie | Adecuado para varias superficies interiores, que incluyen madera dura, azulejos y alfombras |
| Nombre del producto | Ruedas japonesas de alta resistencia con placa giratoria, rodamiento de bolas doble, alta capacidad |
|---|---|
| Diámetro | 4 pulgadas, 5 pulgadas, 6 pulgadas, 8 pulgadas |
| Tratamiento superficial | Zinc |
| Diámetro de la rueda | 100/130/150/200 mm |
| Color de la rueda | Negro |