| Nome prodotto | Ruote doppie da 50 mm (2-3 pollici) con freno totale in nylon |
|---|---|
| Diametro | 2 pollici, 3 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Colore delle ruote | Grigio/Nero |
| Montaggio | Piatto, gambo infilato |
| Nome | Rullo/ruota orientabile industriale TPR da 1 pollice (25 mm) – Soluzione per la mobilità leggera |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Gomma termoplastica (TPR) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| stile di progettazione | Industriale |
| materiale | TPR |
| Nome | Ruota girevole in polipropilene da 3-5 pollici con doppio cuscinetto a sfere per carrelli e attrezza |
|---|---|
| Diametro della ruota | 3/4/5 pollici |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Tipo | GIREVOLE, Hareware, utensili, raccordi |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Nome | Ruote girevoli industriali in gomma girevoli da 3 pollici: scorrimento resistente e regolare |
|---|---|
| Fine | Zinco placcato |
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Capacità di carico | 80 kg |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli livellanti regolabili da 2 pollici – Ruote universali per mobilità e stabilità |
|---|---|
| Diametro della ruota | 2" (50 mm), 2,5" (65 mm), 3" (75 mm) |
| Materiale | Nylon |
| Larghezza della ruota | 38 millimetri |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Nome | Ruote girevoli industriali in acciaio inossidabile PU 304 – Rotella scorrevole liscia da 50 mm (2&qu |
|---|---|
| Tipo | Ruote (freno & girevole & fisso) |
| Dimensioni della piastra | 54×44 mm |
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Larghezza del battistrada | 22 mm |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli industriali arancioni da 2″/3″/4″/5″ – Ruote in PU per carichi medi con opzioni girev |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano |
| Materiale della staffa | Acciaio |
| Tipo di montaggio | Supporto piastra superiore |
| Diametro della ruota | 2″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Nome | macchine per colata continua della mobilia |
|---|---|
| Materiale | Costruzione durevole PP e PU |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Capacità di carico | Supporta 35 kg o 65 kg |
| Stile | Rigid, Swivel, Swivel & Rigid, Swivel con freno |
| Nome | macchine per colata continua della mobilia |
|---|---|
| Materiale | Costruzione durevole PP e PU |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Capacità di carico | Supporta 35 kg o 65 kg |
| Compatibilità superficiale | Adatto a varie superfici interne, tra cui legno duro, piastrelle e tappeti |
| Nome prodotto | Ruote girevoli in gomma da 4 pollici con piastra girevole giapponese per carichi pesanti, doppio cus |
|---|---|
| Diametro | 5 pollici, 6 pollici, 8 pollici. |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 100/130/150/200mm |
| Colore delle ruote | Nero |