| Название продукта | Двойные роликовые колеса диаметром 50 мм (2–3 дюйма) с нейлоновым полным тормозом |
|---|---|
| Диаметр | 2 дюйма, 3 дюйма |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Цвет колеса | Серый/черный |
| Монтаж | Плита, продетый нитку стержень |
| Имя | 1-дюймовый (25 мм) промышленный ролик / самоустанавливающееся колесо из TPR – мобильное решение для |
|---|---|
| Колесный материал | Термопластичная резина (TPR) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| стиль дизайна | Промышленный |
| материал | ТПР |
| Имя | Поворотное роликовое колесо из полипропилена диаметром 3‑5 дюймов с двойным шарикоподшипником для те |
|---|---|
| Диаметр колеса | 3/4/5 дюймов |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Тип | SWIVEL, Посуда, инструменты, фурнитура |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Имя | 3-дюймовые поворотные резиновые промышленные роликовые колеса – для тяжелых условий эксплуатации и п |
|---|---|
| Заканчивать | Цинковый |
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Название продукта | 2-дюймовые регулируемые поворотные роликовые колеса – универсальные ролики для мобильности и устойчи |
|---|---|
| Диаметр колеса | 2 дюйма (50 мм), 2,5 дюйма (65 мм), 3 дюйма (75 мм) |
| Материал | Нейлон |
| Ширина колеса | 38 mm |
| Температура | -25 /+85°С |
| Имя | Промышленные роликовые колеса из нержавеющей стали PU 304 – гладкий роликовый ролик диаметром 50 мм |
|---|---|
| Тип | Переключатель для тормоза и крутящегося и жесткого |
| Размер пластины | 54 × 44 мм |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Ширина протектора | 22 мм |
| Название продукта | Оранжевые промышленные роликовые колеса 2″/3″/4″/5″ — ролики из полиуретана для средней грузоподъемн |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип монтажа | Верхняя тарелка |
| Диаметр колеса | 2″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Имя | рицинусы мебели |
|---|---|
| Материал | Прочная конструкция PP и PU |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Грузоподъемность | Поддерживает 35 кг или 65 кг |
| Стиль | Твердая, вращающаяся, вращающаяся и жесткая, вращающаяся с тормозом |
| Имя | рицинусы мебели |
|---|---|
| Материал | Прочная конструкция PP и PU |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Грузоподъемность | Поддерживает 35 кг или 65 кг |
| Совместимость поверхности | Подходит для различных поверхностей в помещении, включая лиственные породы, плитку и ковер |
| Название продукта | Японский сверхмощный поворотный ролик с двойным шарикоподшипником, высокая грузоподъемность, 4-дюймо |
|---|---|
| Диаметр | 4 дюйма, 5 дюйма, 6 дюйма, 8 дюймов |
| Поверхностная обработка | Цинковый |
| Диаметр колеса | 100/130/150/200 мм |
| Цвет колеса | Черный |