| Produktname | 50 mm (2–3 Zoll) Doppellenkrollen mit Nylon-Gesamtbremse |
|---|---|
| Durchmesser | 2 Zoll, 3 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Radfarbe | Grau/Schwarz |
| Montage | Platte, verlegter Stamm |
| Name | 1 Zoll (25 mm) industrielles TPR-Rollen-/Lenkrad – leichte Mobilitätslösung |
|---|---|
| Radmaterial | Thermoplastischer Gummi (TPR) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Designstil | Industriell |
| Material | TPR |
| Name | 3-5 Zoll Polypropylen-Lenkrolle mit doppeltem Kugellager für Trolleys und Industriegeräte |
|---|---|
| Raddurchmesser | 3 / 4 / 5 Zoll |
| Lager | Kugellager |
| Typ | SWIVEL, Hareware, Werkzeuge, Beschläge |
| Profilbreite | 32 mm |
| Name | 3-Zoll-Schwenkräder aus Industriegummi – robust und leichtgängig |
|---|---|
| Beenden | Zinktafel |
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Tragfähigkeit | 80 kg |
| Produktname | 2-Zoll-Lenkrollen mit einstellbarer Nivellierung – Universelle Mobilitäts- und Stabilitätsrolle |
|---|---|
| Raddurchmesser | 2" (50mm), 2,5" (65mm), 3" (75mm) |
| Material | Nylon |
| Radbreite | 38 Millimeter |
| Temperatur | -25 /+85°C |
| Name | Industrielle Lenkrollen aus PU 304-Edelstahl – 50 mm (2 Zoll) leichtgängige Lenkrolle |
|---|---|
| Typ | Bremsschiene (Brems-, Dreh- und Steiffahrzeug) |
| Plattengröße | 54 × 44 mm |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Profilbreite | 22 mm |
| Produktname | 2″ / 3″ / 4″ / 5″ Orange Industrie-Lenkrollen – mittelschwere PU-Rollen mit drehbaren und festen Opt |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan |
| Halterungsmaterial | Stahl |
| Montageart | Obere Plattenhalterung |
| Raddurchmesser | 2″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Name | Möbelgießmaschinen |
|---|---|
| Material | Langlebige PP- und PU -Konstruktion |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Belastungskapazität | Unterstützt 35 kg oder 65 kg |
| Stil | Starr, drehbar, drehbar und steif, drehbar mit Bremse |
| Name | Möbelgießmaschinen |
|---|---|
| Material | Langlebige PP- und PU -Konstruktion |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Belastungskapazität | Unterstützt 35 kg oder 65 kg |
| Oberflächenkompatibilität | Geeignet für verschiedene Innenflächen, einschließlich Hartholz, Fliesen und Teppich |
| Produktname | Japanische Hochleistungs-Lenkrollen-Schwenkplatte, doppeltes Kugellager, hohe Tragfähigkeit, 4-Zoll- |
|---|---|
| Durchmesser | 4 Zoll, 5 Zoll, 6 Zoll, 8 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 100/130/150/200 mm |
| Radfarbe | Schwarz |