| Nome do produto | Rodas de rodízio duplo de 50 mm (2-3 pol.) com freio total de nylon |
|---|---|
| Diâmetro | 2 polegadas, 3 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Cor da roda | Cinza/preto |
| Montagem | Placa, haste rosqueada |
| Nome | Rolo/Rodízio TPR Industrial de 1 Polegada (25 mm) – Solução de Mobilidade para Serviços Leves |
|---|---|
| Material da roda | Borracha Termoplástica (TPR) |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| estilo de design | Industrial |
| material | TPR |
| Nome | Rodízio giratório de polipropileno de 3 a 5 polegadas com rolamento de esferas duplo para carrinhos |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 3/4/5 Polegadas |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Tipo | GIRATÓRIO, Hareware, ferramentas, encaixe |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Nome | Rodas industriais giratórias de borracha de 3 polegadas – Rolamento resistente e suave |
|---|---|
| Terminar | Zinco banhado |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Capacidade de carga | 80kg |
| Nome do produto | Rodas giratórias de nivelamento ajustável de 2 polegadas – Rodízio universal de mobilidade e estabil |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 2" (50mm), 2,5" (65mm), 3" (75mm) |
| Material | Nylon |
| Largura da roda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25/+85°C |
| Nome | Rodas industriais de aço inoxidável PU 304 - Rodízio de rolamento liso de 50 mm (2") |
|---|---|
| Tipo | Rotação de placa (freno & giratório & rígido) |
| Tamanho da placa | 54 × 44mm |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Largura do piso | 22 mm |
| Nome do produto | Rodas de rodízios industriais laranja de 2 ″ / 3 ″ / 4 ″ / 5 ″ - Rodízios de PU para serviços médios |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano |
| Material do suporte | Aço |
| Tipo de montagem | Montagem da placa superior |
| Diâmetro da roda | 2″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Nome | rodízios da mobília |
|---|---|
| Material | Construção durável de PP e PU |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Capacidade de carga | Suporta 35 kg ou 65 kg |
| Estilo | Rígido, giratório, giratório e rígido, giratório com freio |
| Nome | rodízios da mobília |
|---|---|
| Material | Construção durável de PP e PU |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Capacidade de carga | Suporta 35 kg ou 65 kg |
| Compatibilidade da superfície | Adequado para várias superfícies internas, incluindo madeira, ladrilho e carpete |
| Nome do produto | Rodízio resistente japonês, placa giratória, rolamento de esferas duplo, alta capacidade de carga, r |
|---|---|
| Diâmetro | 4 polegadas, 5 polegadas, 6 polegadas, 8 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 100/130/150/200mm |
| Cor da roda | Preto |