| 製品名 | 50 mm (2-3 インチ) ダブルキャスターホイール、ナイロントータルブレーキ付き |
|---|---|
| 直径 | 2インチ、3インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイールカラー | グレー/ブラック |
| 取り付け | 版、通された茎 |
| 名前 | 1 インチ (25 mm) 産業用 TPR ローラー/キャスター ホイール – 軽量モビリティ ソリューション |
|---|---|
| ホイール材料 | 熱可塑性ゴム (TPR) |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| デザインスタイル | 産業用 |
| 材料 | TPR |
| 名前 | トロリーおよび産業機器用ダブルボールベアリング付き 3‑5 インチポリプロピレン製スイベルキャスターホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 3/4/5インチ |
| ベアリング | ボールベアリング |
| タイプ | SWIVEL、Hareware、ツール、フィッティング |
| トレッド幅 | 32mm |
| 名前 | 3 インチ回転ゴム工業用キャスターホイール - 高耐久でスムーズな回転 |
|---|---|
| 仕上げる | 亜鉛メッキ |
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 耐荷重 | 80kg |
| 製品名 | 2 インチの調節可能なレベリングスイベルキャスターホイール - ユニバーサルな機動性と安定性を備えたキャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 2インチ (50mm)、2.5インチ (65mm)、3インチ (75mm) |
| 材料 | ナイロン |
| 車輪幅 | 38のmm |
| 温度 | -25/+85℃ |
| 名前 | 工業用 PU 304 ステンレス鋼キャスターホイール – 50 mm (2 インチ) スムーズなローリングキャスター |
|---|---|
| タイプ | プレートキャスター(ブレーキ&旋回&固定) |
| プレートサイズ | 54×44mm |
| ホイール径 | 50mm |
| トレッド幅 | 22 mm |
| 製品名 | 2 インチ / 3 インチ / 4 インチ / 5 インチ オレンジ工業用キャスターホイール – スイベルおよび固定オプション付き中荷重 PU キャスター |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタン |
| ブラケット材質 | 鋼鉄 |
| 取付タイプ | トッププレートマウント |
| ホイール径 | 2インチ / 3インチ / 4インチ / 5インチ |
| 名前 | 家具の足車 |
|---|---|
| 材料 | 耐久性のあるPPおよびPU構造 |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 負荷容量 | 35 kgまたは65 kgをサポートします |
| スタイル | 硬式,回転式,回転式& 硬式,ブレーキ付き回転式 |
| 名前 | 家具の足車 |
|---|---|
| 材料 | 耐久性のあるPPおよびPU構造 |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 負荷容量 | 35 kgまたは65 kgをサポートします |
| 表面互換性 | 広葉樹、タイル、カーペットなど、さまざまな屋内表面に適しています |
| 製品名 | 日本製ヘビーデューティキャスタースイベルプレートダブルボールベアリング高耐荷重4インチゴムキャスターホイール |
|---|---|
| 直径 | 4インチ 5インチ 6インチ 8インチ |
| 表面処理 | 亜鉛メッキ |
| ホイール径 | 100/130/150/200mm |
| ホイールカラー | 黒 |