| Nome prodotto | Ruote extra pesanti da 12 pollici, resistenti agli urti, con elevata capacità di carico |
|---|---|
| Diametro | 12 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 305 mm |
| Colore delle ruote | Arancia |
| Nome del prodotto | Rotella girevole a doppia ruota TPR da 2 pollici: durevole rotella per carrello a doppia ruota per u |
|---|---|
| Misurare | 50/75 mm |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio con rivestimento in zinco |
| Materiale | TPR (gomma termoplastica) |
| Larghezza del battistrada | 18/25 mm |
| Nome del prodotto | Ruote per apparecchi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetto liscio in acciaio inossidabile |
| Misurare | 2″ (50 mm), 3″ (75 mm) |
| Materiale della staffa | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Rotella per uso medico girevole con foro per bullone da 4 pollici (100 mm) con freno di bloccaggio t |
|---|---|
| Materiale | TPR grigio + nucleo in PP |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Misurare | 100mm |
| Nome prodotto | Rotella con freno/ruota rigida in nylon MC extra pesante da 6"/8"/10". |
|---|---|
| Diametro | 6 pollici, 8 pollici, 10 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 150/200/250mm |
| Colore delle ruote | Bianco, arancio |
| Nome | Caster per dispositivi medici |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125 mm |
| Larghezza della ruota | 32 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Tipo di montaggio | Stelo filettato con freno totale, foro per bullone, piastra superiore... |
| Nome prodotto | Piastra fissa con doppia ruota con cuscinetti a sfera |
|---|---|
| Diametro | 2 pollici |
| Trattamento superficiale | Zinco placcato |
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Colore delle ruote | Bianco/blu |
| Modello | 1,5 pollici/2 pollici |
|---|---|
| Diametro della ruota | 1,5 pollici (38 mm) / 2 pollici (50 mm) |
| Materiale delle ruote | Poliuretano (battistrada) / Acciaio (nucleo) |
| Calpesti la larghezza | 25 mm |
| Capacità di carico | 100kg/150kg |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ruota | Quattro ruote |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome prodotto | Virgin Material Mand Trolley con ruota TPR |
| Modello | JB-50 / JB-60 / JB-80 / JB-100 |
|---|---|
| Materiale | Sus 304 |
| Diametro della ruota idoneo (mm) | 50/60/80/100 |
| Dimensione della piastra | 54 × 70 mm |
| Diametro filettatura (mm) | M10 / M12 / M14 / M16 / M20 |